Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 February 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Club Friendly, Liga Denmark, Piala Swedia, Piala Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Irlandia, Liga Wales, Liga Irlandia Utara, Liga Ceko, Liga Syprus, Liga Luxembourg, Liga Slovakia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Rumania, Liga Hungaria, Liga Bulgaria, Liga Bosnoa And Herzegovina,  Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru,  Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Kosta Rika, Liga El Salvandor, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga New Zealand, Liga Champions Okeania, Liga Morokko, Liga Afrika Selatan.

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 February 2019 

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 February  2019 

England - Premier League ;
FT Burnley 2 - 1 Tottenham Hotspur
FT AFC Bournemouth 1 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Newcastle United 2 - 0 Huddersfield Town
FT Leicester City 1 - 4 Crystal Palace

England - Championship ;
FT Birmingham City 2 - 2 Blackburn Rovers 
FT Brentford 5 - 1 Hull City
FT Leeds United 2 - 1 Bolton Wanderers
FT Middlesbrough 2 - 0 Queens Park Rangers
FT Millwall 1 - 3 Preston North End
FT Norwich City 3 - 2 Bristol City
FT Reading 1 - 1 Rotherham United
FT Sheffield Wednesday 3 - 1 Swansea City
FT Wigan Athletic 1 - 1 Ipswich Town
FT Stoke City 1 - 1 Aston Villa
FT West Bromwich Albion 0 - 1 Sheffield United

England - League 1 ;
FT Scunthorpe United 1 - 1 Doncaster Rovers
FT AFC Wimbledon 1 - 2 Charlton Athletic
FT Accrington Stanley 1 - 1 Southend United
FT Blackpool 0 - 1 Oxford United
FT Bristol Rovers 0 - 2 Sunderland
FT Burton Albion 0 - 1 Fleetwood Town
FT Peterborough United 1 - 2 Shrewsbury Town
FT Plymouth Argyle 5 - 1 Rochdale
FT Portsmouth 0 - 0 Barnsley
FT Walsall 3 - 2 Bradford City
FT Wycombe Wanderers 0 - 1 Gillingham

Italy - Serie A ;
FT Torino 2 - 0 Atalanta
FT Frosinone 2 - 3 Roma

Italy - Serie B ;
FT Cittadella 4 - 1 Lecce
FT Brescia 2 - 0 Crotone
FT Carpi 3 - 2 Spezia
FT Perugia 0 - 1 Cosenza
FT Pescara 2 - 0 Padova
FT Cremonese 0 - 1 Ascoli
FT Foggia 1 - 1 Benevento

Spain - LaLiga Santander ;
FT Getafe 2 - 1 Rayo Vallecano
FT Sevilla 2 - 4 Barcelona
FT Deportivo Alaves 0 - 0 Celta Vigo
FT Athletic Bilbao 1 - 0 Eibar

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Albacete 0 - 0 Real Oviedo
FT Gimnastic 2 - 3 Cadiz
FT Alcorcon 2 - 0 Las Palmas
FT Osasuna 1 - 0 Real Zaragoza

Germany - Bundesliga ;
FT Mainz 05 3 - 0 Schalke 04
FT Borussia Mönchengladbach 0 - 3 Wolfsburg
FT FC Bayern München 1 - 0 Hertha BSC
FT Freiburg 5 - 1 Augsburg
FT Fortuna Düsseldorf 2 - 1 1. FC Nürnberg

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Köln 3 - 1 SV Sandhausen
FT FC St. Pauli 1 - 0 FC Ingolstadt 04
FT SV Darmstadt 98 2 - 0 SG Dynamo Dresden
FT VfL Bochum 1848 1 - 3 Holstein Kiel

France - Ligue 1 ;
FT Paris Saint-Germain 3 - 0 Nimes
FT Guingamp 1 - 0 Angers
FT Amiens 1 - 0 Nice

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Utrecht 0 - 0 Excelsior
FT Fortuna Sittard 2 - 4 SC Heerenveen
FT PEC Zwolle 0 - 3 De Graafschap
FT NAC Breda 0 - 0 FC Groningen

Belgium - First Division A ;
FT Eupen 2 - 3 Zulte-Waregem
FT Cercle Brugge 2 - 2 Oostende
FT Waasland-Beveren 2 - 6 Kortrijk
FT Royal Excel Mouscron 1 - 0 Lokeren

Belgium - First Division B:: 2nd stage ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 - 1 Roeselare
FT KV Mechelen 0 - 5 Union St.-Gilloise

Portugal - Primeira Liga ;
FT Feirense 1 - 3 Moreirense
FT Portimonense 1 - 1 Aves
FT Vitoria de Setubal 1 - 1 Vitoria de Guimaraes

Portugal - Segunda Liga ;
FT Famalicao 2 - 1 Mafra
FT Oliveirense 3 - 2 Leixoes
FT Penafiel 0 - 0 Sporting Covilha

Scotland - Premiership ;
FT Hearts 1 - 1 St. Mirren
FT Livingston 1 - 0 Kilmarnock
FT St.Johnstone 0 - 2 Aberdeen

Scotland - Championship ;
FT Ayr United 0 - 1 Dunfermline Athletic
FT Falkirk 1 - 1 Dundee United
FT Inverness CT 1 - 0 Greenock Morton
FT Partick Thistle 2 - 4 Ross County
FT Queen of South 1 - 2 Alloa Athletic

Scotland - League 1 ;
FT Arbroath 3 - 2 Airdrieonians
FTBrechin City 1 - 2 Stranraer
FT East Fife 3 - 4 Dumbarton
FT Forfar Athletic 2 - 1 Stenhousemuir
FT Raith Rovers 4 - 1 Montrose

International - Club Friendlies ;
FT Rubin Kazan 2 - 2 Dinamo Moscow
FT Stabaek 2 - 1 Tromsoe
FT FK Haugesund 3 - 1 Start
FT FK Spartaks 2 - 1 Dinamo Moscow
FT Udinese 6 - 0 Radomlje
FT Spartak Moscow 1 - 2 FC Sheriff
FT CSKA Moscow 2 - 1 FC Ufa
FT Kristiansund BK 1 - 3 Brann

Denmark - Superliga ;
FT Vejle Boldklub 1 - 3 FC Nordsjaelland

Sweden - Cup:: group 2 ;
FT AFC Eskilstuna 4 - 0 IFK Vaernamo

Sweden - Cup:: group 3 ;
FT Falkenbergs FF 2 - 1 Degerfors

Sweden - Cup:: group 6 ;
FT Sirius 1 - 2 Halmstads BK
FT Karlstad BK 3 - 2 Oestersunds FK

Sweden - Cup:: group 7 ;
FT Elfsborg 1 - 1 IK Frej Taeby
FT Hassleholms IF 0 - 3 Djurgaarden

Finland - Cup:: group A ;
FT HIFK 1 - 3 FC Inter
FT Honka 0 - 0 IFK Mariehamn
FT FC Lahti 1 - 4 HJK

Finland - Cup:: group B ;
FT Ilves 3 - 0 VPS

Finland - Cup:: group C ;
FT FF Jaro 0 - 3 Haka
FT AC Oulu 0 - 0 MYPA

Finland - Cup:: group D ;
FT TPV Tampere 1 - 1 FC KTP
FT AC Kajaani 2 - 1 EIF

Austria - Bundesliga ;
FT Admira Moedling 3 - 0 FC Wacker Innsbruck
FT Wolfsberger AC 0 - 0 Altach

Switzerland - Super League ;
FT Sion 2 - 2 FC ST Gallen 1879
FT Xamax 0 - 2 FC Basel 1893

Greece - Super League ;
FT Asteras Tripolis 1 - 1 Atromitos
FT AEK Athens 2 - 1 Apollon Smyrnis

Turkey - Super Lig ;
FT Sivasspor 1 - 2 Antalyaspor
FT Alanyaspor 3 - 0 Kasimpasa

Wales - Premier League ;
FT Aberystwyth 2 - 0 Cardiff Met University
FT Carmarthen 0 - 1 Cefn Druids AFC
FT Llandudno FC 4 - 2 Llanelli
FT Barry Town 1 - 1 Connah's Quay 

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ards 3 - 1 Newry City AFC
FT Coleraine 2 - 0 Glentoran
FT Institute 2 - 0 Dungannon Swifts
FT Linfield 1 - 0 Ballymena United
FT Warrenpoint Town 0 - 2 Cliftonville

Cyprus - 1st League ;
FT Pafos FC 1 - 0 Doxa Katokopia
FT Omonia Nicosia 2 - 0 AEL Limassol
FT Ermis Aradippou 2 - 3Anorthosis

Luxembourg - National Division ;
FT US Rumelange 1 - 1 AS Jeunesse Esch

Czech Republic - 1st League ;
FT FC Fastav Zlin 0 - 2 Bohemians 1905
FT Karvina 1 - 1 Teplice
FT Sigma Olomouc 2 - 0 Pribram
FT Mlada Boleslav 1 - 0 Jablonec

Slovakia - Fortuna League ;
FT Spartak Trnava 3 - 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Zlate Moravce 3 - 1 Trencin
FT FK Senica 0 - 1 Zilina
FT Zeleziarne Podbrezova 0 - 1 Ruzomberok
FT SKF Sered 0 - 1 Slovan Bratislava
FT Zemplin Michalovce 0 - 0 Nitra

Ukraine - Premier League ;
FT Mariupol 2 - 1 Olimpik Donetsk
FT FC Lviv 0 - 1 Chornomorets Odesa

Poland - Ekstraklasa ;
FT Gornik Zabrze 2 - 1 Zaglebie Sosnowiec
FT Lech Poznan 2 - 0 Legia Warszawa
FT KS Lechia Gdansk 1 - 0 Wisla Krakow

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 0 - 1 Inter Zapresic
FT Hajduk Split 0 - 0 HNK Gorica 

Serbia - Super Liga ;
FT FK Zemun 0 - 0 FK Macva Sabac
FT Mladost Lucani 5 - 0 Backa Backa Palanka
FT FK Napredak Krusevac 0 - 0 FK Spartak Subotica
FT FK Radnik Surdulica 0 - 1 FK Crvena Zvezda
FT FK Partizan 3 - 0 Proleter

Slovenia - Prva Liga ;
FT NK Celje 4 - 3 Gorica
FT Maribor 1 - 1 NS Mura

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Ferencvaros 4 - 0 Puskas FC Academy
FT Mezokovesd SE 2 - 2 Kisvarda FC
FT Paksi FC 2 - 1 Debrecen
FT Ujpest FC 5 - 0 Diosgyori VTK
FT Vidi FC 1 - 0 Haladas
FT Budapest Honved 2 - 1 MTK Budapest

Romania - Liga I ;
FT Astra Giurgiu 1 - 0 AFC Hermannstadt
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 1 CFR Cluj

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT Pofc Botev Vratsa 1 - 3 Slavia Sofia
FT Cherno More Varna 1 - 0 PFC Ludogorets 1945 Razgrad
FT PFK Botev Plovdiv 4 - 0 FC Vereya

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Krupa 1 - 1 FK Zvijezda 09
FT FK Mladost Doboj Kakanj 1 - 0 NK Gosk Gabela 
FT FK Tuzla City 0 - 3 FK Sarajevo
FT Celik Zenica 2 - 1 FK Sloboda Tuzla

Israel - Ligat HaAl ;
FT Maccabi Tel Aviv FC 2 - 0 Maccabi Petach Tikva
FT Bnei Sakhnin 2 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Hapoel Tel Aviv FC 1 - 2 Maccabi Netanya FC
FT Beitar Jerusalem FC 2 - 0 Hapoel Raanana FC

Argentina - Primera Division ;
FT Godoy Cruz 0 - 2 Velez Sarsfield
FT Huracan 1 - 3 Union
FT Belgrano 0 - 0 San Lorenzo
FT Independiente 1 - 3 Racing Club

Argentina - Primera B Nacional ;
FT CA Defensores de Belgrano 0 - 3 Atletico Rafaela
FT Chacarita Juniors 1 - 3 Sarmiento
FT Agropecuario 1 - 1 Central Cordoba de Santiago
FT Villa Dalmine 2 - 0 Almagro
FT Instituto 2 - 3 Nueva Chicago
FT Santamarina 0 - 2 Guillermo Brown
FT Club Atletico Mitre 0 - 1 Brown de Adrogue

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Acassuso 1 - 0 Deportivo Espanol
FT Sacachispas FC 0 - 0 Almirante Brown

Argentina - Federal A:: promotion: zone B ;
FT CA Chaco For Ever 2 - 0Boca Unidos

Brazil - Paulista A1 ;
FT Guarani 2 - 1 AD Sao Caetano SP
FT Palmeiras 0 - 0 Santos FC

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Always Ready 2 - 0 Aurora
FT Blooming 5 - 3 Real Potosi

Chile - Primera División ;
FT Everton CD 1 - 2 Union La Calera
FT CD O'Higgins 1 - 0 Universidad de Chile
FT Curico Unido 0 - 0 Coquimbo Unido

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Envigado 0 - 0 Patriotas
FT CD Jaguares 1 - 1 Cucuta
FT La Equidad 0 - 1 Millonarios
FT Atlético Bucaramanga 3 - 0 Alianza Petrolera
FT Rionegro Aguilas 1 - 2 America de Cali

Ecuador - Serie A ;
FT Fuerza Amarilla SC1 - 4 CD Olmedo
FT CD America de Quito 0 - 1 LDU de Quito
FT CD Tecnico Universitario0 - 2 CSD Macara

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Capiata 3 - 3 Club River Plate
FT Guarani 1 - 1 General Diaz

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 2 Sport Huancayo
FT Ayacucho FC 1 - 1 FBC Melgar
FT Academia Cantolao 0 - 4 Binacional
FT Sport Boys 0 - 1 Union Comercio

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Cerro 0 - 1 Boston River
FTRiver Plate 4 - 1 Racing
FT Plaza Colonia 0 - 1 Danubio
FT Club Atletico Penarol 5 - 0 Rampla Juniors

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Lala FC 1 - 2 Carabobo FC
FT Metropolitanos FC 0 - 3 Portuguesa FC
FT Aragua FC 0 - 0 Estudiantes Merida

Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT Atlas FC 0 - 1 Uanl Tigres
FT Tiburones Rojos de Veracruz 1 - 1 Cruz Azul
FTQueretaro FC 3 - 0 CA Monarcas Morelia
FT CF America 3 - 0 CF Lobos Buap
FT CF Monterrey 0 - 0 Puebla FC
FT CF Pachuca 3 - 1 CD Guadalajara
FT Necaxa 1 - 2 Xolos de Tijuana

Costa Rica - Primera División:: clausura ;
FT Limon 2 - 1 Deportivo Saprissa
FT LD Alajuelense 0 - 1 AD Santos De Guapiles

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT CD Aguila 1 - 0 Cd Audaz

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT Deportivo Siquinala 2 - 2 Coban Imperial
FT CSD Comunicaciones 0 - 0 Antigua Guatemala
FT Club Xelaju 0 - 1 Guastatoya

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT Real Espana 1 - 1 Lobos UPNFM
FT Honduras Progreso 0 - 1 CD Marathon

Morocco - Botola Pro ;
FT KACM 1 - 1 Moghreb Athletic De Tetouan
FT Ittihad Tanger 0 - 2 Difaa El Jadida

South Africa - Premier League ;
FT Cape Town City FC 3 - 2 Maritzburg United
FT Polokwane City 1 - 1 Kaizer Chiefs
FT Bidvest Wits 1 - 1 Mamelodi Sundowns FC
FT Orlando Pirates 4 - 1 Amazulu Durban
FT SuperSport United 1 - 2 Baroka FC


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=======================================================================


Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar