Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 - 25 February 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Club Friendly, Liga Denmark, Piala Swedia, Piala Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Irlandia, Liga Wales, Liga Irlandia Utara, Liga Ceko, Liga Syprus, Piala Russia, Liga Luxembourg, Liga Slovakia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Rumania, Liga Hungaria, Liga Bulgaria, Liga FYR Macedonia, Piala Lithuania, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru,  Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Kosta Rika, Liga El Salvandor, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Thailand, Liga Vietnam, Liga Morokko, Liga Afrika Selatan, Liga Mesiko, Liga Azerbaijan, Piala Georgia, Liga New Zealand, Liga Oceania Champonship, Liga Mesir, Liga Indah, Liga Tunisia.

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 - 25 February 2019 

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 - 25 February  2019 

England - Premier League :
FT Arsenal 2 - 0 Southampton
FT Manchester United 0 - 0 Liverpool

England - EFL Cup ;
AET Chelsea 0 - 0 Manchester City *

England - League 1 ;
FT Luton Town 1 - 1 Coventry City

Italy - Serie A ;
FT Sampdoria 1 - 0 Cagliari
FT Chievo 0 - 0 Genoa
FT Bologna 0 - 1 Juventus
FT Sassuolo 1 - 1 SPAL
FT Parma 0 - 4 Napoli
FT Fiorentina 3 - 3 Inter

Italy - Serie B ;
FT Livorno 1 - 0 Venezia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Leganes 1 - 1 Valencia
FT Atletico Madrid 2 - 0 Villarreal
FT Real Valladolid 0 - 2 Real Betis
FT Levante 1 - 2 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Sporting Gijon 2 - 3 Rayo Majadahonda
FT Almeria 3 - 1 Cordoba
AAW Granada 1 - 0 Reus
FT Lugo 2 - 2 Elche
FT Malaga 0 - 0 Deportivo La Coruna
FT Extremadura 0 - 1 Numancia

Germany - Bundesliga ;
FT Hannover 96 0 - 3 Eintracht Frankfurt
FT Borussia Dortmund 3 - 2 Bayer Leverkusen

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Magdeburg 1 - 1 SC Paderborn 07
FT FC Erzgebirge Aue 0 - 0 MSV Duisburg
FT SSV Jahn Regensburg 2 - 1 Hamburger SV

Germany - 3rd Liga ;
FT 1. FC Kaiserslautern 1 - 1 FSV Zwickau
FT SV Wehen Wiesbaden 0 - 2 FC Würzburger Kickers

France - Ligue 1 ;
FT Nantes 1 - 0 Bordeaux
FT Toulouse 1 - 1 Caen
FT Montpellier 2 - 4 Reims
FT Rennes 1 - 1 Marseille
FT Monaco 2 - 0 Lyon

Netherlands - Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 1 - 5 Ajax Amsterdam
FT FC Emmen 0 - 3 Vitesse
FT PSV Eindhoven 1 - 1 Feyenoord
FT Willem II 2 - 1 AZ Alkmaar

Netherlands - Eerste Divisie ;
FT Sparta Rotterdam 6 - 1 Go Ahead Eagles

Belgium - First Division A ;
FT Anderlecht 2 - 2 Club Brugge
FT Genk 0 - 0 Royal Antwerp
FT St.Truiden 3 - 1 Sporting Charleroi

Belgium - First Division B:: 2nd stage ;
FT Tubize 1 - 3 OH Leuven

Portugal - Primeira Liga ;
FT Santa Clara 2 - 0 Nacional
FT Boavista 1 - 0 Rio Ave

Portugal - Segunda Liga ;
FT Benfica B 1 - 2 CD Cova da Piedade
FT Farense 1 - 2 Pacos de Ferreira
FT Academico Viseu 4 - 0 Braga B
FT Arouca 1 - 0 FC Porto B
FT Vitoria de Guimaraes B 0 - 0 Varzim
FT Estoril 1 - 0 Academica

Scotland - Premiership ;
FT Hamilton Academical 0 - 5 Rangers
FT Celtic 4 - 1 Motherwell

International - Club Friendlies ;
FT Krylya Sovetov Samara 3 - 0 Shakhter Karagandy
FT Kalmar FF 1 - 1 Helsingborg
FT Anzhi Makhachkala 0 - 3 Armavir FC
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 0 FC Astana
FT Kristiansund BK 0 - 0 Hoedd

Denmark - Superliga ;
FT Hobro 2 - 0 Esbjerg FB
FT AC Horsens 1 - 2 OB
FT AGF 1 - 2 FC Midtjylland
FT Broendby If 2 - 1 Randers FC

Sweden - Cup:: group 1 ;
FT Norrby 1 - 1 AIK
FT Oergryte IS 1 - 2 Joenkoepings Soedra

Sweden - Cup:: group 4 ;
FT Dalkurd FF 1 - 0 Varbergs Bois FC
FT Eskilsminne IF 1 - 1 Hammarby IF

Sweden - Cup:: group 5 ;
FT FC Rosengaard 1917 0 - 4 Haecken
FT Brommapojkarna 4 - 2 IK Brage

Sweden - Cup:: group 8 ;
FT Nyköpings Bis 1 - 0 Oerebro

Austria - Bundesliga ;
FT Mattersburg 1 - 1 Sturm Graz
FT Hartberg 1 - 1 SKN St. Poelten
FT Rapid Wien 2 - 0 Salzburg

Austria - Erste Liga ;
FT Ried 1 - 1 Vorwaerts Steyr

Switzerland - Super League ;
FT Lugano 0 - 1 Young Boys
FT Thun 1 - 1 Grasshoppers
FT FC Zuerich 1 - 1 Luzern

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Vaduz 2 - 0 Aarau

Greece - Super League ;
FT Panionios 2 - 0 Panathinaikos
FT Xanthi FC 0 - 1 Levadiakos
FT Lamia 2 - 1 AE Larissa
FT PAOK Thessaloniki FC 1 - 1 Aris Thessaloniki

Greece - Football League ;
FT AE Karaiskakis 1 - 0 Irodotos
FT AOK Kerkyra 0 - 2 Pao Aittitos Spata FC
FT Aiginiakos FC 1 - 0 Iraklis
FT Aoc-Kissamikos 1 - 0 Trikala 1963
FT Apollon Pontou 1 - 0 Volos Nps

Turkey - Super Lig ;
FT Ankaragucu 2 - 1 Erzurum BB
FT Konyaspor 0 - 1 Kayserispor
FT Galatasaray 1 - 0 Akhisar Belediyespor
FT Istanbul Basaksehir 3 - 0 Bursaspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Giresunspor 1 - 2 Altay Izmir 
FT Karabukspor 1 - 3 Elazigspor
FT Denizlispor 0 - 2 Osmanlispor FK
FT Gazisehir Gaziantep FK 1 - 1 Eskisehirspor

Cyprus - 1st League ;
FT Nea Salamis 1 - 1 Alki Oroklinis
FT Apollon Limassol 1 - 2 APOEL Nicosia
FT AEK Larnaca 3 - 0 Enosis Paralimni

Luxembourg - National Division ;
FT RM Hamm Benfica 1 - 3 Una Strassen
FT CS Fola Esch 5 - 0 US Mondorf les Bains
FT FC Differdange 03 0 - 4 F91 Dudelange
FT FC Etzella Ettelbruck 1 - 1 FC Progres Niedercorn
FT FC Victoria Rosport 1 - 1 Racing FC Union Luxembourg
FT US Hostert 0 - 3 Union Titus Petange

Czech Republic - 1st League ;
FT Sparta Prague 3 - 2 Banik Ostrava

Russia - Cup ;
FT FK Rostov 1 - 0 FC Krasnodar

Ukraine - Premier League ;
FT Arsenal Kyiv 0 - 2 Desna
FT Vorskla Poltava 0 - 4 Karpaty Lviv

Poland - Ekstraklasa ;
FT Miedz Legnica2 - 1 Wisla Plock
FT Cracovia 1 - 0 Jagiellonia Bialystok

Croatia - 1st League ;
FT NK Istra 1961 0 - 0 NK Lokomotiva
FT Dinamo Zagreb 3 - 0 NK Osijek

Serbia - Super Liga ;
FT Cukaricki 3 - 0 Vozdovac
FT Rad Beograd 1 - 1 FK Dinamo Vranje

Slovenia - Prva Liga ;
FT NK Triglav Kranj 3 - 0 Aluminij
FT Domzale 6 - 2 Rudar Velenje
FT NK Krsko 1 - 4 NK Olimpija Ljubljana

Romania - Liga I ;
FT FC Dunarea Calarasi 0 - 0 Dinamo Bucuresti
FT FC Botosani 1 - 1 Gaz Metan Medias
FT FC FCSB 3 - 2 CS Universitatea Craiova

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT Levski Sofia 1 - 0 PFC CSKA-Sofia
FT Etar 2 - 0 Lokomotiv Plovdiv
FT Beroe 1 - 0 Dunav Ruse

Lithuania - Super Cup ;
FT Suduva 2 - 0 Zalgiris Vilnius

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Radnik Bijeljina 1 - 0 FK Zeljeznicar
FT Siroki Brijeg 1 - 1 Hsk Zrinjski Mostar

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Belasica Strumica 0 - 1 Fk Akademija Pandev
FT Makedonija GjP 1 - 1 KF Shkendija
FT FK Rabotnicki Skopje 1 - 1 FK Sileks
FT FK Renova 4 - 0 FK Vardar Skopje
FT Shkupi 3 - 0 Pobeda

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 0 FC Ashdod
FT Hapoel Hadera 1 - 2 Hapoel Beer Sheva FC

Argentina - Primera Division ;
FT River Plate 2 - 1 San Martin de Tucuman
FT Atletico Tucuman 0 - 0 Argentinos Juniors
FT Estudiantes 0 - 1 Talleres
FT Defensa y Justicia 0 - 1 Boca Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Arsenal Sarandi 1 - 1 Los Andes
FT Deportivo Moron 1 - 0 Quilmes
FT Gimnasia Jujuy 1 - 1 Olimpo
FT Gimnasia Mendoza 0 - 3 Club Atletico Platense

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Flandria 2 - 2 Atlanta

Argentina - Federal A:: promotion: zone A ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 - 1 CA Alvarado
FT Sansinena BB 3 - 3 CASD Camioneros
FT Villa Mitre 3 - 1 Union de Sunchales

Argentina - Federal A:: promotion: zone B ;
FT Deportivo Maipu 2 - 1 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Sarmiento de Resistencia 1 - 0 Huracan Las Heras 
FT Desamparados 1 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto

Argentina - Federal A:: relegation: zone A ;
FT Club Cipolletti 2 - 2 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Deportivo Roca 1 - 2 Independiente de Neuquen

Argentina - Federal A:: relegation: zone B ;
FT Defensores de Pronunciamiento 0 - 0 Douglas Haig
FT Sportivo Las Parejas 5 - 0 Atletico Parana

Argentina - Federal A:: relegation: zone C ;
FT San Lorenzo de Alem 2 - 3 Sportivo Belgrano
FT Juventud Unida Universitario 0 - 0 Racing de Cordoba

Argentina - Federal A:: relegation: zone D ;
FT Crucero del Norte 1 - 0 San Martin de Formosa
FT Juventud Antoniana 1 - 1 Gimnasia y Tiro

Brazil - Paulista A1 ;
FT Ponte Preta 1 - 1 Ituano FC
FT Sao Paulo 0 - 0 Red Bull Brasil
FT Botafogo SP 0 - 1 SC Corinthians SP

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Jorge Wilstermann 0 - 2 Guabira
FT Bolivar 3 - 0 Royal Pari
FT Nacional Potosi 2 - 1 Oriente Petrolero
FT Destroyers 0 - 0 Sport Boys Warnes

Chile - Primera División ;
FT Cobresal 1 - 2 Audax Italiano La Florida
FT Palestino 3 - 1 Huachipato
FT Club Deportivo Universidad Catolica 0 - 1 Deportes Iquique

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Union Magdalena 1 - 0 Atlético Nacional
FT Independiente Medellin 1 - 1 Deportivo Cali
FT Once Caldas 2 - 1 Tolima
FT Santa Fe 3 - 3 Atletico Junior

Ecuador - Serie A ;
FT Aucas 3 - 1 Universidad Catolica
FT Barcelona SC2 - 0 Mushuc Runa SC
FT El Nacional 0 - 1 Delfin

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Libertad 2 - 3 Olimpia
FT Deportivo Santani 0 - 1 Luqueno

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Sport Boys 0 - 1Union Comercio
FT Deportivo Municipal 0 - 0 Alianza Universidad
FT Sporting Cristal 1 - 0 Alianza Lima

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Fenix 4 - 4 Liverpool Montevideo
FT CA Progreso 1 - 0 CA Juventud De Las Piedras
FT Defensor Sporting 0 - 3 Cerro Largo FC

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Llaneros De Guanare FC 2 - 2 Atletico Venezuela
FT Deportivo La Guaira 3 - 0 Estudiantes de Caracas
FT Trujillanos FC 1 - 2 Zulia
FT Deportivo Lara 3 - 0 Deportivo Anzoategui
FT Academia Puerto Cabello 1 - 0 Caracas
FT Zamora FC 3 - 0 Mineros De Guayana

Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT CF Pachuca 3 - 1 CD Guadalajara
FT Necaxa 1 - 2 Xolos de Tijuana
FT Pumas 1 - 3 Club Leon
FT Santos 4 - 0 Deportivo Toluca FC

Costa Rica - Primera División:: clausura ;
FT C.S. Cartagines 1 - 1 Grecia
FT Deportiva Carmelita 2 - 4 Municipal Perez Zeledon
FT Universidad de Costa Rica 1 - 0 Guadalupe FC
FT Deportiva San Carlos 3 - 2 Club Sport Herediano

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT CD FAS 0 - 1 Santa Tecla FC

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT Club Xelaju 2 - 2 Guastatoya
FT Sanarate 0 - 2 CSD Municipal
FT Deportivo Malacateco 2 - 0 CD Petapa
FT Cd Chiantla 3 - 0 Deportivo Iztapa

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT Honduras Progreso 0 - 1 CD Marathon
FT Real de Minas 1 - 3 CD Olimpia
FT CD Vida 1 - 1 Platense FC
FT CD Motagua 4 - 0 Juticalpa

Jamaica - Premier League ;
FT Dunbeholden Fc 2 - 1 Humble Lions FC
FT Montego Bay United 2 - 1 Cavalier FC
FT Mount Pleasant Fc 2 - 1 Harbour View FC
FT Portmore United FC 3 - 0 Arnett Gardens FC
FT Tivoli Gardens 0 - 1 Uwi FC

India - Indian Super League ;
FT FC Pune City 1 - 3 Delhi Dynamos FC

India - I-League ;
FT Indian Arrows 2 - 2 Real Kashmir
FT Chennai City FC 3 - 1 Mohun Bagan

Thailand - Premier League ;
FT Muang Thong United 0 - 1 Prachuap FC
FT Sukhothai FC 1 - 1 Bangkok United
FT Chiangrai United 0 - 0 Port FC

Vietnam - V-League ;
FT Nam Dinh 3 - 1 Saigon FC
FT Da Nang 3 - 1 Viettel
FT TP Ho Chi Minh 1 - 0 Vicem Hai Phong

Azerbaijan - Premier League ;
FT FK Neftchi 1 - 2 Sabayil
FT FK Sumgayit 0 - 1 Zira FK

Georgia - Super Cup ;
FT Saburtalo 0 - 1 Torpedo Kutaisi

Iran - Pro League ;
FT Saipa FC 0 - 0 Tractor Sazi Tabriz FC
FT Esteghlal 3 - 0 Zob Ahan Isfahan FC

New Zealand - Premiership;
FT Waitakere United 7 - 2 Hawkes Bay United

Oceania - Champions League:: group D ;
FT Tupapa Maraerenga 1 - 10 Solomon Warriors FC

Africa - Confederations Cup:: group A ;
FT Raja Casablanca 2 - 4 RSB Berkane
FT Hassania Agadir 2 - 1 AS Otoho

Africa - Confederations Cup:: group B ;
FT CS Sfaxien 0 - 0 Salitas
FT Etoile du Sahel 2 - 1 Enugu Rangers

Africa - Confederations Cup:: group C ;
FT Nkana FC 3 - 1 Asante Kotoko SC
FT Zesco United 1 - 1 Al Hilal Omdurman

Africa - Confederations Cup:: group D ;
FT Gor Mahia 2 - 0 NA Hussein Dey February 25
FT El Zamalek 1 - 1 Petro Atletico 

Egypt - Premier League ;
FT El Gounah 1 - 2Al Ahly
FT Pyramids FC 1 - 0 Al Mokawloon Al Arab

Kenya - Premier League ;
FT MT Kenya United 1 - 0 Zoo FC
FT SoNy Sugar 4 - 0 Western Stima
FT Vihiga United 1 - 1 Kariobangi Sharks

Morocco - Botola Pro ;
FT Wydad Athletic Club Casablanca 3 - 0 Rapide Club Oued Zem
FT Olympic Club de Safi 1 - 3 Mouloudia Club Of Oujda

South Africa - Premier League ;
FT Black Leopards 0 - 0 Highlands Park FC
FT Bloemfontein Celtic 2 - 3 Free State Stars

Tunisia - Ligue I ;
FT Club S Hammam-Lif 1 - 1 JS Kairouanaise
FT Esperance 1 - 1 Etoile Metlaoui
FT Stade Gabesien 2 - 1 Stade Tunisien


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=======================================================================


Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar