Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 - 27 February 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Piala Prancis, Liga Australia, Piala Portugal, Liga Skotlandia, Club Friendlies, Liga Turki, Liga Irelandia, Piala Hungary, Liga Ceko, Liga Yunani, Piala Rumania, Liga Israel, Liga Wales, Copa Libertadores Kualifikasi, Copa Sudamarikana, Piala Brazil, Liga Colombia, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Liga Concacaf Championship, Liga Argentina, Piala AFC Asian, Liga Oceania, Liga Mesir, Liga International Friendly U19.

   Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 - 27 February 2019 

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 - 27 February  2019 

England - Premier League ;
FT Cardiff City 0 - 3 Everton
FT Huddersfield Town 1 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Leicester City 2 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Newcastle United 2 - 0 Burnley

England - Championship ;
FT Bristol City 1 - 2 Birmingham City
FT Hull City 2 - 1 Millwall
FT Queens Park Rangers 1 - 0 Leeds United
FT Sheffield Wednesday 2 - 0 Brentford

England - League 1 ;
FT Shrewsbury Town 2 - 0 Doncaster Rovers

England - League 2 ;
FT Lincoln City 1 - 1 Exeter City

England - National League ;
FT Barnet 0 - 2 Chesterfield

England - National League North ;
FT Ashton United 0 - 1 Kidderminster Harriers
FT Chester FC 2 - 0 Blyth Spartans
FT Chorley 2 - 0 Nuneaton Borough FC

England - National League South ;
FT East Thurrock United 1 - 2 Torquay United
FT Truro City 0 - 1 Woking

England - EFL Trophy:: play-off ;
FT Bury 0 - 3 Portsmouth

Italy - Serie B ;
FT Benevento 2 - 1 Pescara
FT Ascoli 2 - 2 Foggia
FT Padova 1 - 1 Brescia
FT Cosenza 1 - 0 Carpi
FT Crotone 3 - 0 Palermo
FT Lecce 2 - 1 Verona
FT Salernitana 2 - 0 Cremonese

Italy - Coppa Italia ;
FT Lazio 0 - 0 Milan

Germany - Regionalliga West ;
FT Oberhausen 3 - 1 SG Wattenscheid 09

France - National ;
FT Avranches 0 - 0 Villefranche Beaujolais
FT Entente SSG 1 - 1 Quevilly
FT Chambly 3 - 0 Tours
FT Drancy 0 - 1 Rodez
FT Boulogne 2 - 0 Bourg en Bresse Peronnas

France - Cup ;
FT Paris Saint-Germain 3 - 0 Dijon

Portugal - Cup ;
FT FC Porto 3 - 0 SC Braga

Scotland - Championship ;
FT Dundee United 1 - 0 Inverness CT
FT Dunfermline Athletic 3 - 0 Partick Thistle
FT Greenock Morton 1 - 0 Queen of South
FT Ross County 3 - 2 Ayr United

Scotland - League 1 ;
FT Dumbarton 2 - 2 Raith Rovers
FT East Fife 1 - 1 Arbroath
FT Stranraer 1 - 1 Stenhousemuir

Scotland - League 2 ;
FT Berwick Rangers 1 - 2 Annan Athletic
FT Elgin City 2 - 2 Queen's Park
FT Peterhead 1 - 0 Cowdenbeath
FT Stirling Albion 0 - 1 Clyde

International - Club Friendlies ;
FT Kalmar FF 2 - 0 Mjaellby
FT Lokomotiv Moscow 1 - 1 Molde

Greece - Cup:: play-off ;
FT AEK Athens 3 - 0 Atromitos

Turkey - Cup ;
FT Umraniyespor 3 - 1 Trabzonspor

Wales - Premier League ;
FT Connah's Quay 1 - 0 Bala Town

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ballymena United 2 - 1 Cliftonville
FT Glentoran 3 - 1 Warrenpoint Town
FT Newry City AFC 0 - 1 Linfield

Hungary - Cup ;
FT Debrecen 1 - 1 FC Ajka
FT Paksi FC 1 - 3 Puskas FC Academy
FT Haladas 0 - 1 Mezokovesd SE
FT Kisvarda FC 1 - 1 Ferencvaros

Romania - Cup ;
FT AFC Hermannstadt 2 - 3 FC Viitorul Constanta

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Mornar 0 - 0 FK Lovcen 
FT Grbalj Radanovici 1 - 1 Rudar Pljevlja
FT OFK Titograd 1 - 2 Buducnost Podgorica
FT Sutjeska 2 - 1 Petrovac
FT Zeta 0 - 2 FK Iskra

Israel - Cup ;
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 1 - 1 Hapoel Afula FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 0 - 0 Bnei Sakhnin

South America - Copa Libertadores:: qualification ;
FT Caracas 2 - 1 FBC Melgar

South America - Copa Sudamericana ;
FT Santos FC 1 - 1 River Plate
FT Fluminense FC RJ 0 - 0 CD Antofagasta

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Barracas Central 1 - 0 Deportivo Riestra
FT CA San Miguel 1 - 1 Comunicaciones
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 - 1 Deportivo Espanol

Argentina - Copa Argentina ;
AP Rosario Central 2 - 2 Sol de Mayo *

Brazil - Cup February 27
FT Atletico Cearense 0 - 4 Atletico GO

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Alianza Petrolera 1 - 1 CD Jaguares
FT Cucuta 2 - 0 Atletico Huila

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 1 Cerro Porteno
FT Club River Plate 3 - 2 General Diaz

Uruguay - Primera DivisiĆ³n:: apertura ;
FT Nacional 1 - 4 Montevideo Wanderers

CONCACAF - Champions League ;
FT Toronto FC 1 - 1 Independiente de La Chorrera

Mexico - Copa MX:: clausura play-off ;
AP CA Monarcas Morelia 1 - 1 Puebla FC

Asia - AFC Cup:: group C ;
FT AL Ahed 0 - 0 Qadsia SC
FT Al Suwaiq 1 - 2 Malkiya Club

Asia - AFC Cup:: group F ;
FT Yangon United 1 - 3 Tampines Rovers FC
FT Ha Noi TT 10 - 0 Nagaworld FC

Asia - AFC Cup:: group G ;
FT Persija Jakarta (ISL) 0 - 0 Becamex Binh Duong
FT Ceres-Negros FC 3 - 2 Shan United FC

Oceania - Champions League:: group C ;
FT Kiwi 0 - 13 Team Wellington
FT Erakor Golden Star 1 - 1 Ba

Egypt - Premier League ;
FT Ismaily SC 0 - 0 El Geish
FT Al Masry 3 - 1 ENPPI
FT Wadi Degla FC 2 - 1 Nogoom FC

International - Friendly (Under 19) ;
FT Serbia U19 0 - 1 Slovenia U19
FT Israel U19 0 - 3 Ukraine U19


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=======================================================================


Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar