Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 February 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Piala Prancis, Liga Australia, Piala Portugal, Liga Skotlandia, Club Friendlies, Liga Turki, Liga Irelandia, Piala Hungary, Liga Ceko, Liga Yunani, Piala Rumania, Liga Israel, Liga Wales, Copa Libertadores Kualifikasi, Copa Sudamarikana, Piala Brazil, Liga Colombia, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Liga Concacaf Championship, Liga Argentina, Piala AFC Asian, Liga Oceania, Liga Mesir, Liga International Friendly U19.

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 February 2019 

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 February  2019 

England - Premier League ;
FT Arsenal 5 - 1 AFC Bournemouth
FT Southampton 2 - 0 Fulham
FT Chelsea 2 - 0 Tottenham Hotspur
FT Crystal Palace 1 - 3 Manchester United
FT Liverpool 5 - 0 Watford
FT Manchester City 1 - 0 West Ham United

Italy - Serie B ;
FT Venezia 2 - 3 Perugia
FT Spezia 3 - 0 Livorno

Italy - Coppa Italia ;
FT Fiorentina 3 - 3 Atalanta

Spain - Copa del Rey ;
FT Real Madrid 0 - 3 Barcelona

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT FC Erzgebirge Aue 0 - 1 1. FC Köln 

Germany - 3rd Liga ;
FT VfR Aalen 4 - 1 SpVgg Unterhaching

Germany - Regionalliga West ;
FT Bonner SC 2 - 1 TV Herkenrath

France - Cup ;
FT Rennes 2 - 0 Orleans
FT Lyon 3 - 1 Caen

Netherlands - KNVB Beker ;
FT Feyenoord 0 - 3 Ajax Amsterdam

Scotland - Premiership ;
FT Aberdeen 0 - 2 Hamilton Academical
FT Hearts 1 - 2 Celtic
Aband. Kilmarnock ? - ? Motherwell
FT Rangers 4 - 0 Dundee FC
FT St.Johnstone 1 - 2 Hibernian

International - Club Friendlies ;
FT Stroemsgodset 1 - 0 Stabaek

International - Algarve Cup (women):: group A ;
FT Canada 0 - 0 Iceland

International - Algarve Cup (women):: group B ;
FT Spain 2 - 0 Netherlands

International - Algarve Cup (women):: group C ;
FT Norway 2 - 1 Denmark

International - Algarve Cup (women):: group D ;
FT Sweden 4 - 1 Switzerland

Denmark - DBU Pokalen ;
AET OB * 2 - 2 Esbjerg fB

Switzerland - Cup ;
AET Sion 2 - 4 FC Basel 1893

Greece - Cup:: play-off ;
FT Asteras Tripolis 4 - 1 Ergotelis
AET PAOK Thessaloniki FC 4 - 2 Panionios 

Turkey - Cup ;
FT Hatayspor 4 - 2 Galatasaray
AET Goztepe 1 - 0 Yeni Malatyaspor *

Cyprus - Cup ;
FT Ermis Aradippou 2 - 3 AEL Limassol
FT Enosis Paralimni 1 - 1 Pafos FC
FT APOEL Nicosia 1 - 1 AEK Larnaca
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 5 Apollon Limassol

Poland - 1st Liga ;
FT Wigry Suwalki 2 - 3 Odra Opole

Poland - Cup ;
FT Gornik Zabrze 1 - 2 KS Lechia Gdansk

Hungary - Cup ;
FT Andrashida LSC 0 - 1 Soroksar SC
FT Budapest Honved 1 - 1 Tiszakecske FC
FT Vidi FC 3 - 0 Taksony SE
FT Kaposvari Rakoczi FC 0 - 0 Budaorsi SC

Romania - Cup ;
FT FC Dunarea Calarasi 1 - 2 Astra Giurgiu
FT Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0 - 1 CFR Cluj

Bosnia and Herzegovina - Cup ;
FT Zvijezda Gradacac 0 - 2 TOSK Tesanj
FT FK Sarajevo 1 - 0 Zrinjski
FT Siroki Brijeg 2 - 1 Borac BL

FYR Macedonia - Cup ;
FT Belasica 0 - 1 Makedonija GjP

Israel - Cup ;
FT Hapoel Hadera 1 - 0 SC Kfar Qasem
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 1 Maccabi Netanya FC

South America - Copa Libertadores:: qualification ;
FT Palestino 2 - 1 Talleres
FT CA Mineiro MG 0 - 0 Defensor Sporting

South America - Copa Sudamericana ;
AP Monagas SC 2 - 1 Royal Pari *
AP Racing Club Avellaneda 1 - 1 SC Corinthians SP *

Argentina - Copa Argentina ;
FT Banfield 3 - 0 Juventud Unida Gualeguaychu

Brazil - Paulista A1 ;
FT Palmeiras 3 - 2 Ituano FC

Brazil - Cup ;
AP Foz do Iguacu 0 - 0 Ceara *
FT Botafogo RJ 3 - 0 Cuiaba
AP Uniao Recreativa dos Trabalhadores 2 - 2 Vila Nova *

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Jorge Wilstermann 3 - 3 Destroyers
FT Real Potosi 2 - 2 Bolivar

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Deportivo Pasto 0 - 0 La Equidad
FT Patriotas 1 - 0 Once Caldas
FT Tolima 0 - 0 Atlético Bucaramanga
FT Atletico Junior 0 - 0 Envigado

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Luqueno 3 - 1 Sol de America
FT Olimpia 3 - 0 Deportivo Capiata

CONCACAF - Champions League ;
FT Houston Dynamo 2 - 1 Guastatoya 
FT Tigres UANL 5 - 1 Deportivo Saprissa
FT Santos 5 - 0 CD Marathon
FT New York Red Bulls 3 - 0 Club Atletico Pantoja
FT CF Monterrey 1 - 0 Alianza FC (SLV)

Mexico - Copa MX:: clausura play-off ;
AP CA Monarcas Morelia * 1 - 1 Puebla FC
FT CF America 5 - 2 CF Pachuca
AP Dorados * 0 - 0 Atlas FC
AP Xolos de Tijuana * 1 - 1 Alebrijes de Oaxaca FC
FT Pumas 3 - 0 CA Zacatepec
FT Tiburones Rojos de Veracruz 2 - 1 Mineros de Zacatecas

Costa Rica - Primera División:: clausura ;
FT C.S. Cartagines 2 - 4 LD Alajuelense

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT Sonsonate FC 1 - 2 Cd Audaz
FT AD Isidro Metapan 0 - 1 CD Municipal Limeno

Asia - AFC Cup:: group H ;
FT Home United FC 1 - 1 PSM Makassar
FT Lao FC 1 - 1 Kaya Fc-Iloilo

Asia - AFC Cup:: qualification: preliminary round ;
FT Ryomyong SC 3 - 0 Erchim
FT Transport United 1 - 2 Colombo FC
FTAhal1 - 0 Alay Osh

India - Indian Super League ;
FT Jamshedpur FC 5 - 1 Bengaluru FC


United Arab Emirates - UAE League ;
FT Al-Nasr 1 - 1 AL Ittihad Kalba
FT Al-Wahda 4 - 1 Bani Yas

Oceania - Champions League:: group D ;
FT Solomon Warriors FC 0 - 3 AS Magenta

Kenya - Premier League ;
FT Gor Mahia 1 - 0 Tusker FC

Morocco - Botola Pro ;
FT OCK Khouribga 0 - 0 Hassania Union Sport Agadir
FT FAR Rabat 2 - 1 RCA Raja Casablanca Athletic
FT RSB Berkane 2 - 0 Chabab Rif Al Hoceima

South Africa - Premier League ;
FT Mamelodi Sundowns FC 3 - 2 Cape Town City FC

Tunisia - Ligue I ;
FT US Monastir 0 - 0 Club Africain
FT Us Tataouine 1 - 1 Club Sportif Sfaxien

International - Friendly (Under 19) ;
FT Norway U19 1 - 2 Denmark U19


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=======================================================================


Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar