Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Maret 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgium, Liga Portugal, Liga Skotlandia Championship, Club Friendlies, Piala Algarve, Liga Denmark, Liga Austria, Liga Switzerlandia Challenge, Liga Turkey, Liga Irelandia, Piala Irelandia Utara, Liga Luxembourg, Liga Ceko, Liga Russia, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brazil, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Concacaf, Liga Mesiko, Liga Guatemala, Liga Jepang, Liga India, Liga China, Liga korea Utara, Liga Thailand, Liga Vietnam, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Saudi Arabia, Liga UAE Arab Emirates, Liga Australia, Liga Oceania, Liga Afrika Selatan.

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Maret 2019 

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Maret 2019

England - Championship ;
FT Leeds United 4 - 0 West Bromwich Albion

Italy - Serie A ;
FT Cagliari 2 - 1 Inter

Italy - Serie B ;
FT Foggia 1 - 0 Cosenza

Spain - LaLiga Santander ;
FT Rayo Vallecano 0 - 2 Girona

Germany - Bundesliga ;
FT Augsburg 2 - 1 Borussia Dortmund

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Holstein Kiel 0 - 2 1. FC Union Berlin
FT MSV Duisburg 1 - 0 1. FC Magdeburg

Germany - 3rd Liga ;
FT Hallescher FC 4 - 0 Krefelder FC 

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT FC Bayern München II 5 - 1 SV Schalding-Heining

Germany - Regionalliga Nord ;
FT SV Drochtersen/Assel 2 - 1 VfL Oldenburg

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT Budissa Bautzen 0 - 0 FC Rot-Weiss Erfurt
FT FSV Optik Rathenow 0 - 3 SV Babelsberg 03
FT FSV Wacker 90 Nordhausen 4 - 0 FSV Union Furstenwalde

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT 1. FSV Mainz 05 II 0 - 1 FC 08 Homburg-Saar
FT FC-Astoria Walldorf 0 - 5 SV 07 Elversberg
FT TSG 1899 Hoffenheim II 0 - 5 Offenbacher FC Kickers 1901

France - Ligue 2 ;
FT Auxerre 0 - 2 Troyes
FT Niort 0 - 0 AS Beziers
FT Sochaux 0 - 4 Nancy
FT GFC Ajaccio 0 - 3 Clermont Foot
FT Grenoble 2 - 0 Red Star
FT Chateauroux 2 - 2 Brest
FT Valenciennes 4 - 0
AC Ajaccio France - National March 2
FT Entente SSG 1 - 2 Laval
FT Chambly 3 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Villefranche Beaujolais 1 - 1 Concarneau
FT Marignane Gignac 2 - 1 Drancy
FT Pau 0 - 2 Tours
FT Cholet 2 - 1 Lyon la Duchere
FT Avranches 2 - 1 Boulogne
FT Dunkerque 0 - 0 Quevilly

Netherlands - Eredivisie ;
FT De Graafschap 1 - 1 ADO Den Haag

Netherlands - Eerste Divisie ;
FT Almere City FC 2 - 0 FC Eindhoven
FT FC Dordrecht 2 - 2 NEC Nijmegen
FT Go Ahead Eagles 2 - 0 MVV Maastricht
FT Helmond Sport 0 - 2 Jong PSV
FT Jong Ajax 2 - 2 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 0 - 1 Telstar
FT Roda JC Kerkrade 1 - 1 FC Twente
FT Cambuur 0 - 0 TOP Oss
FT Sparta Rotterdam 2 - 1 RKC Waalwijk

Belgium - First Division A ;
FT Standard Liege 1 - 1 Royal Excel Mouscron

Portugal - Primeira Liga ;
FT Aves 2 - 0 Boavista

Scotland - Championship ;
FT Greenock Morton 1 - 1 Falkirk

International - Club Friendlies ;
FT Odds Ballklubb 1 - 1 Viking
FT Vaalerenga 3 - 2 Bodoe/Glimt
FT GIF Sundsvall 1 - 2 Vaesteraas SK
FT Sarpsborg 08 3 - 0 Fredrikstad 
FT Molde 1 - 2 Ventspils
FT Tromsoe 1 - 2 Tromsdalen

International - Algarve Cup (women):: group A ;
FT Scotland 0 - 1 Canada

International - Algarve Cup (women):: group B ;
FT Poland 3 - 0 Spain

International - Algarve Cup (women):: group C ;
FT China 1 - 3 Norway

International - Algarve Cup (women):: group D ;
FT Portugal 2 - 1 Sweden

Denmark - Superliga ;
FT AaB 1 - 1 Hobro

Austria - Erste Liga ;
FT Kapfenberger SV 0 - 1 Floridsdorfer AC
FT Vorwaerts Steyr 2 - 2 FC Liefering
FT Amstetten 0 - 0 FC Wacker Innsbruck (A)
FT SV Horn 2 - 1 Austria Wien (A)
FT Wattens 0 - 3 Ried

Switzerland - Challenge League ;
FT Aarau 3 - 3 Servette

Turkey - Super Lig ;
FT Antalyaspor 2 - 4 Ankaragucu

Turkey - 1st Lig ;
FT Adanaspor 1 - 1 Giresunspor

Ireland - Premier Division ;
FT Cork City 0 - 0 Derry City
FT University College Dublin 1 - 1 St. Patrick's Athletic
FT Waterford FC 0 - 0 Bohemian FC
FT Finn Harps 1 - 2 Sligo Rovers
FT Shamrock Rovers 0 - 0 Dundalk FC

Ireland - 1st Division ;
FT Bray Wanderers 2 - 0 Limerick
FT Shelbourne FC 2 - 3 Cabinteely FC
FT Wexford 0 - 4 Galway United FC

Northern Ireland - Irish Cup ;
AET Larne FC 3 - 5 Coleraine

Luxembourg - National Division ;
FT Una Strassen 2 - 0 FC Differdange 03
FT FC Progres Niedercorn 3 - 3 FC Victoria Rosport 

Czech Republic - 1st League ;
FT Banik Ostrava 1 - 2 FC Fastav Zlin

Russia - Premier League ;
FT FC Orenburg 0 - 1 FC Anzhi Makhachkala

Poland - Ekstraklasa ;
FT Piast Gliwice 2 - 0 WKS Slask Wroclaw
FT Legia Warszawa 2 - 0 Miedz Legnica

Poland - 1st Liga ;
FT KS Rakow Czestochowa 1 - 0 Chrobry Glogow

Croatia - 1st League;
FT Rijeka 2 - 0 NK Istra 1961

Serbia - Super Liga ;
FT FK Macva Sabac 0 - 0 Rad Beograd

Romania - Liga I ;
FT Dinamo Bucuresti 2 - 1 Concordia Chiajna

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT FC Vereya 0 - 2 Cherno More Varna

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Ironi Akko 1 - 2 Hapoel Petah Tikva FC
FT Hapoel Kfar Saba FC 1 - 1 Hapoel Rishon Lezion FC
FT Hapoel Marmorek FC 4 - 2 Hapoel Iksal FC
FT Hapoel Ramat Gan Givatayim FC 1 - 1 Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
FT Sektzia Nes Tziona FC 2 - 1 Beitar Tel Aviv Ramla FC

Argentina - Primera Division ;
FT San Lorenzo 2 - 3 Argentinos Juniors
FT Union 1 - 3 Boca Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Almagro 1 - 1 Agropecuario
FT Atletico Rafaela 2 - 1 Gimnasia Jujuy
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 1 Arsenal Sarandi

Argentina - Federal A:: promotion: zone B ;
FT Estudiantes de Rio Cuarto 4 - 2 Deportivo Maipu

Argentina - Federal A:: relegation: zone B ;
FT Sportivo Las Parejas 1 - 1 Douglas Haig

Argentina - Federal A:: relegation: zone D ;
FT Altos Hornos Zapla 1 - 0 Gimnasia y Tiro
FT Juventud Antoniana 1 - 2 San Martin de Formosa

Brazil - Paulista A1 ;
FT AD Sao Caetano SP 2 - 0 Mirassol FC SP
FT Guarani 1 - 1 Ferroviaria

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Oriente Petrolero 0 - 1 Blooming 

Chile - Primera División ;
FT Audax Italiano La Florida 0 - 2 Club Deportivo Universidad Catolica

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Millonarios 4 - 0 Union Magdalena

Ecuador - Serie A ;
FT Deportivo Cuenca 2 - 0 CD America de Quito

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Universidad San Martin 2 - 3 Universitario de Deportes

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Cerro Largo FC 1 - 0 Plaza Colonia

CONCACAF - Champions League ;
FT Deportivo Toluca FC 0 - 2 Sporting Kansas City

Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT CA Monarcas Morelia 2 - 2 CF America
FT Xolos de Tijuana 3 - 1 Atlas FC

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Petapa 0 - 2 CSD Comunicaciones

Japan - J. League ;
FT Kawasaki Frontale 1 - 1 Kashima Antlers
FT Sanfrecce Hiroshima 0 - 0 Jubilo Iwata

India - Indian Super League ;
FT Kerala Blasters FC 0 - 0 Northeast United FC

India - I-League ;
FT Churchill Brothers SC 3 - 2 Chennai City FC

China - Super League ;
FT Shandong Luneng 1 - 0 Beijing Renhe
FT Guangzhou Evergrande 3 - 0 Tianjin FC
FT Shanghai Shenhua 0 - 4 Shanghai SIPG FC
FT Wuhan Zall FC 0 - 1 Beijing Guoan

Republic of Korea - K-League 1 ;
FT Jeonbuk FC 1 - 1 Daegu FC
FT Gyeongnam FC 2 - 1 Seongnam FC
FT Ulsan Hyundai 2 - 1 Suwon Bluewings

Thailand - Premier League ;
FT Suphan Buri FC 0 - 0 Buriram United FC

Vietnam - V-League ;
FT Hoang Anh Gia Lai 1 - 2 TP Ho Chi Minh
FT Vicem Hai Phong 2 - 1 Nam Dinh
FT Saigon FC 2 - 1 Khanh Hoa Nha Trang
FT Viettel 2 - 1 FLC Thanh Hoa

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Saburtalo 1 - 0 FC Dinamo Batumi

Iran - Pro League ;
FT Paykan FC 0 - 0 Padideh Khorasan FC
FT Sepidrood Rasht SC 1 - 2 Esteghlal Khuzestan FC
FT Tractor Sazi Tabriz FC 2 - 0 Sepahan
FT Naft Masjed Soleyman FC 2 - 2 FC Nassaji Mazandaran

Saudi Arabia - Premier League ;
FT AL Raed FC 0 - 0 AL Qadisiyah FC
FT AL Hilal Riyadh 2 - 1AL Faisaly FC
FT AL Ahli Saudi FC 1 - 1 AL Ittihad FC

United Arab Emirates - UAE League ;
FT Al-Jazira 3 - 0 Ajman Club
FT Al-Dhafra 2 - 1 Dibba Al-Fujairah
FT Emirates Club 1 - 2 Al-Wasl FC
FT Fujairah SC 0 - 1 Sharjah Cultural Club

Australia - Hyundai A-League ;
FT Sydney FC 2 - 0 Adelaide United

Oceania - Champions League:: group C ;
FT Ba 5 - 1 Kiwi
FT Erakor Golden Star 0 - 3 Team Wellington

Oceania - Champions League:: group D ;
FT AS Magenta 10 - 1 Tupapa Maraerenga

South Africa - Premier League ;
FT Maritzburg United 2 - 1 Amazulu Durban


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=======================================================================


Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar