Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Maret 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Club Friendly, Liga Denmark, Piala Swedia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Irlandia, Liga Wales, Liga Irlandia Utara, Liga Siprus, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Montenegro, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Meksiko, Liga Amerika Serikat, Liga Kosta Rika, Liga EL Salvador, Liga Guatemala, Liga Champions Afrika, Liga Algeria, Liga Maroko, Liga Afrika Selatan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Maret 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Maret 2019

England - Premier League ;
FT Crystal Palace 1 - 2 Brighton & Hove Albion
FT Cardiff City 2 - 0 West Ham United
FT Huddersfield Town 0 - 2 AFC Bournemouth
FT Leicester City 3 - 1 Fulham
FT Newcastle United 3 - 2 Everton
FT Southampton 2 - 1 Tottenham Hotspur
FT Manchester City 3 - 1 Watford

England - Championship ;
FT Blackburn Rovers 0 - 1 Preston North End
FT Sheffield United 2 - 0 Rotherham United
FT Bolton Wanderers 2 - 1 Millwall
FT Bristol City 0 - 1 Leeds United
FT Derby County 1 - 1 Sheffield Wednesday
FT Middlesbrough 1 - 2 Brentford
FT Nottingham Forest 3 - 0 Hull City
FT Queens Park Rangers 0 - 0 Stoke City
FT Reading 3 - 2 Wigan Athletic
FT West Bromwich Albion 1 - 1 Ipswich Town

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 2 - 0 Doncaster Rovers
FT Barnsley 2 - 0 Accrington Stanley
FT Blackpool 2 - 2 Southend United
FT Bradford City 3 - 1 Peterborough United
FT Gillingham 1 - 0 Oxford United
FT Plymouth Argyle 0 - 0 Luton Town
FT Rochdale 2 - 1 Shrewsbury Town
FT Scunthorpe United 0 - 1 Bristol Rovers
FT Walsall 2 - 0 Fleetwood Town
FT Wycombe Wanderers 1 - 1 Sunderland
FT Charlton Athletic 2 - 1 Portsmouth

Italy - Serie A ;
FT Parma 1 - 0 Genoa
FT Chievo 1 - 2 AC Milan

Italy - Serie B ;
FT Cittadella 4 - 1 Pescara
FT Cosenza 2 - 3 Brescia
FT Lecce 1 - 0 Foggia
FT Spezia 0 - 2 Padova

Spain - LaLiga Santander ;
FT Deportivo Alaves 1 - 1 Eibar
FT Atletico Madrid 1 - 0 Leganes
FT Barcelona 3 - 1 Rayo Vallecano
FT Getafe 2 - 1 SD Huesca

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Mallorca 1 - 0 Real Oviedo
FT Sporting Gijon 1 - 0 Almeria
FT Gimnastic 1 - 0 Albacete
FT Elche 1 - 0 Cadiz

Germany - Bundesliga ;
FT Borussia Dortmund 3 - 1 VfB Stuttgart
FT FC Bayern München 6 - 0 Wolfsburg
FT RasenBallsport Leipzig 0 - 0 Augsburg
FT Freiburg 2 - 1 Hertha BSC
FT Mainz 05 0 - 1 Borussia Mönchengladbach

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Köln 5 - 1 DSC Arminia Bielefeld
FT FC Erzgebirge Aue 2 - 1 SC Paderborn 07
FT SSV Jahn Regensburg 1 - 1 MSV Duisburg
FT SV Darmstadt 98 3 - 2 Holstein Kiel

France - Ligue 1 ;
FT Strasbourg 2 - 2 Lyon
FT Monaco 1 - 1 Bordeaux
FT Dijon 1 - 1 Reims
FT Amiens 2 - 1 Nimes

France - Ligue 2 ;
FT Lens 2 - 0 Auxerre

France - National ;
FT Laval 3 - 0 Marignane Gignac

Netherlands - Eredivisie ;
FT VVV-Venlo 1 - 0 Excelsior
FT ADO Den Haag 2 - 3 SC Heerenveen
FT PSV Eindhoven 2 - 0 NAC Breda
FT Willem II 3 - 2 De Graafschap

Belgium - First Division B:: promotion ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 0 - 0 KV Mechelen

Portugal - Primeira Liga ;
FT Maritimo 3 - 2 Moreirense
FT SC Braga 1 - 0 Vitoria de Guimaraes
FT Boavista 1 - 2 Sporting CP

Portugal - Segunda Liga ;
FT Famalicao 1 - 2 Braga B
FT Benfica B 0 - 1 Pacos de Ferreira
FT FC Porto B 1 - 0 Leixoes

Scotland - Premiership ;
FT Celtic 0 - 0 Aberdeen
FT Dundee FC 0 - 1 Hearts
FT Livingston 3 - 1 St.Johnstone
FT Motherwell 3 - 0 Hamilton Academical

Scotland - Championship ;
FT Alloa Athletic 0 - 1 Dunfermline Athletic
FT Partick Thistle 2 - 1 Dundee United
FT Queen of South 0 - 2 Inverness CT
FT Ross County 2 - 0 Greenock Morton

Scotland - League 1 ;
FT Arbroath 0 - 2 Stenhousemuir
FT Brechin City 2 - 2 Forfar Athletic
FT East Fife 3 - 1 Stranraer
FT Montrose 1 - 3 Dumbarton
FT Raith Rovers 1 - 0 Airdrieonians

International - Club Friendlies ;
FT FC Moutier 0 - 2 Helsingborg
FT Malmoe FF 2 - 1 Kalmar FF
FT Aalesund 2 - 2 Viking

Denmark - Superliga ;
FT Vejle Boldklub 1 - 1 Vendsyssel FF

Sweden - Cup ;
FT Haecken 4 - 1 GAIS
AET Oesters IF 2 - 4 AIK

Austria - Erste Liga ;
FT BW Linz 0 - 2 FC Wacker Innsbruck (A)
FT Wiener Neustadt 2 - 1 Vorwaerts Steyr

Switzerland - Super League ;
FT Grasshoppers 0 - 1 Young Boys 
FT Xamax 3 - 1 Sion

Switzerland - Challenge League ;
FT Lausanne 0 - 0 Aarau
FT SC Kriens 2 - 1 FC Rapperswil-Jona

Greece - Super League ;
FT Xanthi FC 0 - 0 Asteras Tripolis
FT AEK Athens 0 - 0 Panathinaikos

Turkey - Super Lig ;
FT Trabzonspor 2 - 1 Akhisar Belediyespor
FT Istanbul Basaksehir 2 - 1 Fenerbahce
FT Ankaragucu 0 - 0 Bursaspor

Ireland - Premier Division ;
FT Sligo Rovers 1 - 0 University College Dublin

Wales - Premier League ;
FT Newtown 3 - 0 Barry Town
FT Connah's Quay 0 - 2 TNS

Northern Ireland - Premiership ;
FT Cliftonville 1 - 0 Institute
FT Coleraine 0 - 4 Ballymena United
FT Dungannon Swifts 2 - 1 Newry City AFC
FT Glentoran 1 - 1 Ards
Postp. Warrenpoint Town ? - ? Crusaders

Cyprus - 1st League:: Championship ;
FT AEL Limassol 0 - 3 Apollon Limassol
FT Omonia Nicosia 0 - 0 Nea Salamis

Cyprus - 1st League:: Relegation ;
FT Doxa Katokopia 0 - 0 Pafos FC

Czech Republic - 1st League ;
FT FC Fastav Zlin 2 - 1 Dukla Praha
FT Mlada Boleslav 2 - 0 Pribram
FT Karvina 0 - 3 Bohemians 1905
FT Opava 2 - 2 Slovacko
FTSparta Prague 4 - 0 Viktoria Plzen

Slovakia - Fortuna League ;
FT Nitra 0 - 0 Ruzomberok
FT Zlate Moravce 1 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda
FT FK Senica 1 - 2 Slovan Bratislava
FT Zeleziarne Podbrezova 0 - 2 Zilina
FT Zemplin Michalovce 4 - 2 Trencin
FT SKF Sered 3 - 1 Spartak Trnava

Russia - Premier League ;
FT Krylya Sovetov Samara 4 - 0 Yenisey Krasnoyarsk
FT CSKA Moscow 3 - 0 FC Rubin Kazan

Ukraine - Premier League ;
FT Mariupol 0 - 0 Chornomorets Odesa
FT Vorskla Poltava 0 - 0 Desna
FT FC Lviv 0 - 0 Zorya Luhansk

Poland - Ekstraklasa ;
FT Cracovia 2 - 1 Zaglebie Sosnowiec
FT Korona Kielce 2 - 6 Wisla Krakow
FT MKS Arka Gdynia 1 - 2 Legia Warszawa

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 1 - 2 Hajduk Split
FT NK Istra 1961 0 - 3 HNK Gorica

Serbia - Super Liga ;
FT Radnicki Nis 1 - 0 Mladost Lucani
FT FK Napredak Krusevac 0 - 0 Vojvodina
FT FK Crvena Zvezda 4 - 0 FK Zemun

Slovenia - Prva Liga ;
FT NK Triglav Kranj 2 - 1 NK Olimpija Ljubljana
FT Maribor 2 - 1 Gorica

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Debrecen 1 - 0 Mezokovesd SE
FT Diosgyori VTK 1 - 0 Puskas FC Academy
FT Kisvarda FC 1 - 1 Budapest Honved
FT Paksi FC 2 - 2 Vidi FC
FT Haladas 3 - 2 Ujpest FC
FT MTK Budapest 1 - 3 Ferencvaros

Romania - Liga I:: championship ;
FT CFR Cluj 3 - 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

Romania - Liga I:: relegation ;
FT AFC Hermannstadt 0 - 2 Gaz Metan Medias

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT Lokomotiv Plovdiv 4 - 1 Dunav Ruse
FT Etar 1 - 3 PFC CSKA-Sofia

Latvia - Virsliga ;
FT FK Jelgava 0 - 1 Riga FC
FT BFC Daugavpils 1 - 0 FS Metta/LU

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 6 - 1 FK Palanga
FT FK Panevezys 0 - 3 Zalgiris Vilnius

Estonia - Premium liiga ;
FT Narva Trans 0 - 0 FC Kuressaare
FT FCI Levadia 5 - 1 Talinna Kalev

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Krupa 0 - 2 FK Tuzla City
FT FK Mladost Doboj Kakanj 0 - 0 Hsk Zrinjski Mostar
FT FK Radnik Bijeljina 1 - 0 FK Zvijezda 09
FT Celik Zenica 3 - 1 NK Gosk Gabela
FT FK Sloboda Tuzla 0 - 0 FK Zeljeznicar

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT FK Lovcen 1 - 3 Petrovac
FTGrbalj Radanovici 1 - 0 OFK Titograd
FT Zeta 0 - 3 Buducnost Podgorica
FT Sutjeska 2 - 0 FK Iskra

Israel - Ligat HaAl ;
FT Beitar Jerusalem FC 0 - 1 Hapoel Tel Aviv FC
FT Hapoel Hadera 2 - 2 Maccabi Netanya FC
FT Hapoel Haifa FC 2 - 2 Hapoel Raanana FC
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 - 3 Maccabi Haifa FC

Argentina - Primera Division ;
FT Godoy Cruz 0 - 0 Rosario Central
FT Newells Old Boys 1 - 2 Talleres
FT Colon 1 - 1 Racing Club
FT Boca Juniors 3 - 0 San Lorenzo

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Deportivo Moron 0 - 1 Brown de Adrogue
FT Villa Dalmine 2 - 0 Gimnasia Mendoza
FT Temperley 0 - 0 Guillermo Brown

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT All Boys 0 - 2 Comunicaciones
FT Almirante Brown 0 - 2 CA Defensores Unidos
FT CA San Miguel 1 - 0 Acassuso
FT Flandria 0 - 1 Deportivo Riestra
FT Club Atletico Estudiantes 3 - 1 Atlanta

Argentina - Federal A:: promotion: zone B ;
FT Sarmiento de Resistencia 3 - 0 Deportivo Maipu

Argentina - Federal A:: relegation: zone A ;
FT Deportivo Roca 1 - 0 Club Cipolletti

Argentina - Federal A:: relegation: zone B ;
FT Defensores de Pronunciamiento 0 - 0 Sportivo Las Parejas

Argentina - Federal A:: relegation: zone C ;
FT Sportivo Belgrano 2 - 2 Sportivo Estudiantes

Argentina - Federal A:: relegation: zone D ;
FT Crucero del Norte 1 - 2 Juventud Antoniana
FT San Martin de Formosa 2 - 1 Altos Hornos Zapla

Brazil - Paulista A1 ;
FT Mirassol FC SP 1 - 1 Palmeiras
FTSao Paulo 1 - 1 Ferroviaria

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Always Ready 3 - 1 Real Potosi
FT Nacional Potosi 3 - 0 Sport Boys Warnes

Chile - Primera División ;
FT Huachipato 2 - 0 Audax Italiano La Florida
FT Palestino 4 - 1 Universidad de Concepcion
FT Club Deportivo Universidad Catolica 1 - 0 Union La Calera

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Millonarios 1 - 1 Atlético Nacional
FT Alianza Petrolera 2 - 0 La Equidad
FT Atletico Junior 0 - 0 Atlético Bucaramanga

Ecuador - Serie A ;
FTAucas 1 - 1 Mushuc Runa SC
FT CSD Macara 3 - 0 LDU de Quito 
FT Guayaquil City 1 - 1 Fuerza Amarilla SC

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Olimpia 0 - 0 Club River Plate
FT Luqueno 2 - 2 Libertad

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Sporting Cristal 1 - 0 Union Comercio
FT Real Garcilaso1 - 0 FBC Melgar
FT Academia Cantolao 1 - 2 Alianza Lima

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Cerro 1 - 1 Plaza Colonia
FT CA Progreso 2 - 2 Montevideo Wanderers
FT Defensor Sporting 1 - 4 CA Juventud De Las Piedras
FT Nacional 2 - 2 Boston River

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Aragua FC 2 - 0 Mineros De Guayana

Mexico - Liga MX:: clausura ;
FTAtlas FC 0 - 2 Cruz Azul
FT CF Pachuca 4 - 0 Xolos de Tijuana
FT CF America 1 - 0 Puebla FC
FT CF Monterrey 1 - 1 Tigres UANL
FT Necaxa 1 - 1 Deportivo Toluca FC
FT Queretaro FC 0 - 0CD Guadalajara

USA - Major League Soccer ;
FTChicago Fire 1 - 1 Orlando City
FT New England Rev. 0 - 2 Columbus Crew
FT FC Dallas 2 - 0 Los Angeles Galaxy
FT Houston Dynamo 2 - 1 Montreal Impact
FT Real Salt Lake 1 - 0 Vancouver Whitecaps FC
FT San Jose Earthquakes 0 - 3 Minnesota United
FT Seattle Sounders FC 2 - 0 Colorado Rapids

USA - USL Championship ;
FT Tacoma Defiance 1 - 0 Rio Grande Valley FC
FT New York Red Bulls II 3 - 1 Swope Park Rangers
FT Saint Louis FC 2 - 1 Indy Eleven 
FT North Carolina FC 4 - 1 Louisville City FC
FT Reno 1868 FC 2 - 2 Orange County SC
FT Memphis 901 Fc 0 - 1 Tampa Bay Rowdies 
FT Atlanta United 2 2 - 0 Hartford Athletic
FT Charleston Battery 1 - 1 Ottawa Fury FC
FT Nashville SC 2 - 0 Loudoun United Fc
FT Tulsa Roughnecks FC 1 - 1 Portland Timbers II
FT San Antonio FC 3 - 3 Phoenix Rising FC
FT El Paso Locomotive Fc 1 - 3 OKC Energy FC
FT New Mexico United 1 - 1 Fresno Fc

Costa Rica - Primera División:: clausura ;
FT Deportiva San Carlos 3 - 0 LD Alajuelense
FT Club Sport Herediano 2 - 1 Limon

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT AD Isidro Metapan 1 - 1 CD Aguila

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT Deportivo Siquinala 1 - 0 CSD Municipal
FT Coban Imperial 4 - 0 CD Petapa
FT CSD Comunicaciones 3 - 1 Deportivo Iztapa

Africa - Champions League:: group A ;
FTASEC Mimosas 2 - 0 Wydad Casablanca
FT Mamelodi Sundowns FC 3 - 0 Lobi Stars

Africa - Champions League:: group D ;
FT AS Vita Club 1 - 0 Al Ahly
FT JS Saoura 2 - 0 Simba SC

Algeria - Ligue 1 ;
FT ES Setif 2 - 0 MC Alger

Morocco - Botola Pro ;
FT Youssoufia Berrechid 1 - 1 Rapide Club Oued Zem
FT Olympic Club de Safi 3 - 2 Difaa El Jadida
FT KACM 1 - 1 Chabab Rif Al Hoceima

South Africa - Premier League ;
FT Highlands Park FC 2 - 1 Baroka FC
FT Polokwane City 2 - 0 Lamontville Golden Arrows
FT Kaizer Chiefs 1 - 0 Maritzburg United 
FT Amazulu Durban 2 - 0 Bidvest Wits


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================= 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar