Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Maret 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Piala Swedia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Siprus, Liga Luksemburg, Liga Ceko, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Piala Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Piala Super Moldova, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Makedonia Utara, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Piala USL Amerika Serikat, Liga EL Salvador, Liga Georgia, Liga New Zealand, Piala Konfederasi Afrika, Liga Maroko, Liga Afrika Selatan, Liga Tunisia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Maret 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Maret 2019

England - Premier League ;
FT Liverpool 4 - 2 Burnley
FT Chelsea 1 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Arsenal 2 - 0 Manchester United

England - Championship ;
FT Birmingham City 0 - 1 Aston Villa

Italy - Serie A ;
FT Bologna 2 - 0 Cagliari
FT Frosinone 1 - 2 Torino
FT Inter 2 - 0 SPAL
FT Sampdoria 1 - 2 Atalanta March 11
FT Sassuolo 1 - 1 Napoli
FT Fiorentina 1 - 1 Lazio

Italy - Serie B ;
FT Ascoli 1 - 1 Livorno
FT Cremonese 1 - 0 Benevento
FT Salernitana 0 - 2 Crotone

Spain - LaLiga Santander ;
FT Celta Vigo 0 - 1 Real Betis
FT Girona 2 - 3 Valencia
FT Sevilla 5 - 2 Real Sociedad
FT Levante 0 - 2 Villarreal
FT Real Valladolid 1 - 4 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Rayo Majadahonda 2 - 0 Alcorcon
FT Extremadura 3 - 0 Cordoba
AAW Lugo 1 - 0 Reus
FT Granada 1 - 0 Real Zaragoza
FT Tenerife 1 - 1 Numancia
FT Deportivo La Coruna 0 - 1 Las Palmas

Germany - Bundesliga ;
FT Hoffenheim 2 - 1 1. FC Nürnberg
FT Hannover 96 2 - 3 Bayer Leverkusen

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Magdeburg 0 - 1 SV Sandhausen
FT FC St. Pauli 0 - 4 Hamburger SV
Postp. SpVgg Greuther Fürth ? - ? SG Dynamo Dresden

France - Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 0 - 1 Lille
FT Toulouse 1 - 0 Guingamp
FT Montpellier 2 - 2 Angers
FT Rennes 3 - 1 Caen
FT Marseille 1 - 0 Nice

Netherlands - Eredivisie ;
FT PEC Zwolle 0 - 0 AZ Alkmaar
FT FC Emmen 1 - 1 Heracles
FT Vitesse 1 - 1 Feyenoord
FT Ajax Amsterdam 4 - 0 Fortuna Sittard

Belgium - First Division A ;
FT Eupen 0 - 4 Club Brugge
FT Cercle Brugge 1 - 2 Standard Liege
FT Gent 2 - 1 Oostende
FT Genk 1 - 0 Lokeren
FT Waasland-Beveren 1 - 1 Zulte-Waregem
FT Anderlecht 2 - 0 Kortrijk
FT Royal Antwerp 1 - 2 Sporting Charleroi
FT Royal Excel Mouscron 1 - 1 St.Truiden

Portugal - Primeira Liga ;
FT Santa Clara 0 - 0 Aves
FT Portimonense 5 - 1 Nacional
FT Vitoria de Setubal 0 - 0 Tondela
FT Feirense 1 - 2 FC Porto

Portugal - Segunda Liga ;
FT Estoril 1 - 0 Vitoria de Guimaraes B
FTAcademico Viseu 1 - 2 Academica
FT Farense 3 - 0 Varzim
FT Oliveirense 1 - 2 Sporting Covilha
FT Arouca 0 - 1 CD Cova da Piedade
FT Penafiel 3 - 2 Mafra

International - Club Friendlies ;
FT Brann 1 - 0 Rosenborg

Denmark - Superliga ;
FT Randers FC 2 - 0 AC Horsens
FT SonderjyskE 3 - 1 Esbjerg FB
FT FC Nordsjaelland 2 - 2 FC Koebenhavn
FT Broendby If 3 - 3 AaB

Denmark - 1st Division ;
FT Fredericia 1 - 0 FC Helsingoer
FT Fremad Amager 2 - 2 FC Roskilde
FT Lyngby 3 - 1 Thisted
FT Naestved 0 - 0 Silkeborg
FT Nykoebing FC 1 - 1 HB Koege
FT Viborg FF 0 - 2 Hvidovre IF

Sweden - Cup ;
AET Djurgaarden * 0 - 0 Hammarby
AET AFC Eskilstuna 2 - 1 Halmstads BK

Austria - Bundesliga ;
FT Admira Moedling 3 - 2 SKN St. Poelten
FT Salzburg 0 - 0 Sturm Graz
FT Austria Wien 1 - 3 Altach
FT LASK 2 - 0 FC Wacker Innsbruck
FT Mattersburg 2 - 1 Rapid Wien
FT Hartberg 1 - 1 Wolfsberger AC

Austria - Erste Liga ;
FTAustria Lustenau 2 - 1 SV Horn

Switzerland - Super League ;
FT Lugano 1 - 1 FC Basel 1893
FT Luzern 3 - 0 FC ST Gallen 1879
FT Thun 2 - 2 FC Zuerich

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Vaduz 1 - 0 Chiasso
FT Servette 6 - 1 Schaffhausen

Greece - Super League ;
FT AE Larissa 2 - 0 Levadiakos
FT Apollon Smyrnis 0 - 0 OFI Crete
FT PAOK Thessaloniki FC 3 - 0 Atromitos
FT Lamia 1 - 1 PAS Giannina
FT Olympiacos 4 - 1 Aris Thessaloniki

Greece - Football League ;
FTPlatanias 1 - 0 Ergotelis
FT Doxa Dramas 2 - 0 Aiginiakos FC
FT Irodotos 2 - 1 Aoc-Kissamikos
FT Pao Aittitos Spata FC 2 - 2 Apollon Larissa FC
FT Sparti 0 - 1 Iraklis
FT Volos Nps 1 - 1 Trikala 1963
FT AOK Kerkyra 0 - 2 Apollon Pontou

Turkey - Super Lig ;
FT Alanyaspor 2 - 1 Erzurum BB
FT Rizespor 3 - 0 Kayserispor
FT Goztepe 0 - 0 Kasimpasa
FT Besiktas 3 - 2 Konyaspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Hatayspor 4 - 0 Eskisehirspor
FT Balikesirspor 1 - 0 Adanaspor
FT Istanbulspor AS 0 - 1 Altinordu Fk
FT Genclerbirligi 1 - 0 Altay Izmir

Cyprus - 1st League:: Championship ;
FT APOEL Nicosia 0 - 0 AEK Larnaca

Cyprus - 1st League:: Relegation ;
FT Anorthosis 1 - 1 Enosis Paralimni
FT Alki Oroklinis 2 - 1 Ermis Aradippou

Luxembourg - National Division ;
FT RM Hamm Benfica 2 - 0 Racing FC Union Luxembourg
FT CS Fola Esch 1 - 1 Una Strassen
FT FC Differdange 03 1 - 5 Union Titus Petange
FT FC Etzella Ettelbruck 1 - 1 AS Jeunesse Esch
FT FC Victoria Rosport 4 - 2 US Rumelange
FT US Hostert 0 - 1 FC Progres Niedercorn
FT US Mondorf les Bains 1 - 2 F91 Dudelange

Czech Republic - 1st League ;
FT Slavia Prague 4 - 0 Banik Ostrava

Czech Republic - 2nd league ;
FT Sokolov 2 - 3 FK Varnsdorf
FT FK MAS Taborsko 1 - 1 Vysocina Jihlava
FT FC Zbrojovka Brno 6 - 0 Zizkov

Russia - Premier League ;
FTFK Rostov 0 - 0 FC Arsenal Tula
FT Zenit St. Petersburg 2 - 1 FC Ufa
FTFC Dinamo Moscow 0 - 1 FC Spartak Moscow
FT FC Anzhi Makhachkala 0 - 2 FC Lokomotiv Moscow

Ukraine - Premier League ;
FT Dynamo Kyiv 4 - 0 Arsenal Kyiv
FT Shakhtar Donetsk 5 - 0 Karpaty Lviv
FT Oleksandriya 1 - 1 Olimpik Donetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FTPogon Szczecin 0 - 3 KGHM Zaglebie Lubin
FT Miedz Legnica 3 - 2 Lech Poznan

Poland - 1st Liga ;
FT Warta Poznan 4 - 3 Podbeskidzie Bielsko Biala

Croatia - 1st League ;
FT NK Osijek 1 - 1 NK Lokomotiva
FT Dinamo Zagreb 3 - 1 Rijeka

Serbia - Super Liga ;
FTFK Dinamo Vranje 0 - 0 Cukaricki
FT FK Spartak Subotica 3 - 2 FK Radnik Surdulica
FT Proleter 0 - 0 Rad Beograd
FT Vozdovac 1 - 0 FK Partizan
FT Backa Backa Palanka 0 - 1 FK Macva Sabac

Slovenia - Prva Liga ;
FT NK Krsko 1 - 1 NK Celje
FT Rudar Velenje 1 - 0 NS Mura
FT Domzale 3 - 0 Aluminij

Romania - Liga I:: championship ;
FT CS Universitatea Craiova 1 - 0 Astra Giurgiu

Romania - Liga I:: relegation ;
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 2 FC Voluntari

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT FK Septemvri Sofia 1 - 2 Slavia Sofia
FT Cherno More Varna 0 - 0 PFK Botev Plovdiv
FT Levski Sofia 0 - 2 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

Belarus - Cup ;
FT Shakhter Soligorsk 5 - 0 Belshina
FT Dinamo Minsk 2 - 0 FK Slutsk

Latvia - Virsliga ;
FTVentspils 2 - 1 FK Spartaks
FT RFS2 - 0 FK Liepaja

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Atlantas Klaipeda 0 - 5 Suduva Marijampole

Estonia - Premium liiga ;
FT Tammeka 2 - 2 Maardu Linnameeskond
FT Flora Tallinn 2 - 0 Tulevik Viljandi

Moldova - Super Cup ;
AP FC Sheriff 0 - 0 FC Milsami Orhei *

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FTSiroki Brijeg 0 - 3 FK Sarajevo

North Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Belasica Strumica 0 - 0 FK Vardar Skopje
FT FK Rabotnicki Skopje 1 - 2 Fk Akademija Pandev
FTFK Renova 0 - 0 Makedonija GjP
FT Shkupi 1 - 0 KF Shkendija
FT FK Sileks 1 - 0 Pobeda

Israel - Ligat HaAl ;
FT Maccabi Petach Tikva 2 - 0 FC Ashdod
FT Bnei Sakhnin 0 - 0 Hapoel Beer Sheva FC

Argentina - Primera Division ;
FT Estudiantes 1 - 0 Gimnasia LP
FT Independiente 2 - 0 Aldosivi
FT Huracan 1 - 3 San Martin de Tucuman
FT Atletico Tucuman 0 - 1 River Plate

Argentina - Primera B Nacional ;
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 0 Central Cordoba de Santiago
FT Chacarita Juniors 0 - 1 Ferro Carril Oeste
FT Instituto 4 - 0 Olimpo
FT Club Atletico Mitre 1 - 1 Nueva Chicago

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 1 - 1 Colegiales

Argentina - Federal A:: promotion: zone A ;
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 - 0 Sansinena BB
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 3 - 2 CASD Camioneros
FT CA Alvarado 2 - 1 Union de Sunchales
FT Villa Mitre 1 - 1 Sol de Mayo

Argentina - Federal A:: promotion: zone B ;
FT Desamparados 0 - 2 Huracan Las Heras
FT CA Chaco For Ever 3 - 3 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Boca Unidos 1 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto

Argentina - Federal A:: relegation: zone B ;
FT Douglas Haig 2 - 0 Juventud Unida Gualeguaychu

Brazil - Paulista A1 ;
FT SC Corinthians SP 0 - 0 Santos FC SP
FT Sao Bento 1 - 2 Ponte Preta

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Aurora 2 - 3 Royal Pari
FT Destroyers 2 - 3 Guabira
FT San Jose 0 - 3 Jorge Wilstermann
FT Blooming 2 - 0 The Strongest

Chile - Primera División ;
FT Everton CD 2 - 0 Deportes Iquique
FT Universidad de Chile 1 - 2 Union Espanola
FT Cobresal 0 - 0 Colo Colo
FT CD Antofagasta 1 - 1 Curico Unido

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Deportivo Pasto 1 - 0 Deportivo Cali
FT Patriotas 2 - 1 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 1 - 0 Santa Fe
FT Rionegro Aguilas 1 - 3 Envigado
FT Cucuta 3 - 1 Union Magdalena
FT America de Cali 3 - 1 Once Caldas

Ecuador - Serie A ;
FT CSD Independiente Del Valle 0 - 0 CD America de Quito
FTBarcelona SC 1 - 2 Universidad Catolica
FT Delfin 0 - 0 Emelec

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Santani1 - 3Cerro Porteno
FT Sol de America 1 - 4 Guarani

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Academia Cantolao 1 - 2 Alianza Lima
FT Pirata FC 0 - 0 Universidad San Martin
FT Deportivo Municipal 2 - 2 Sport Huancayo
FT Universitario de Deportes 1 - 0 Carlos A. Mannucci

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Fenix 2 - 0 Racing
FTRiver Plate 1 - 1 Danubio
FT Rampla Juniors 2 - 1 Cerro Largo FC
FT Club Atletico Penarol 1 - 0 Liverpool Montevideo

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Llaneros De Guanare FC 1 - 2 Carabobo FC
FT Academia Puerto Cabello 4 - 0 Monagas SC
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Portuguesa FC
FT Deportivo Tachira 3 - 0 Deportivo Anzoategui
FT Zulia 0 - 0 Caracas
Postp. Deportivo Lara ? - ? Estudiantes de Caracas

USA - USL Championship ;
FT Nashville SC 2 - 0 Loudoun United Fc
FT Tulsa Roughnecks FC 1 - 1 Portland Timbers II
FT San Antonio FC 3 - 3 Phoenix Rising FC
FT El Paso Locomotive Fc 1 - 3 OKC Energy FC
FT New Mexico United 1 - 1 Fresno Fc
FT LA Galaxy II 1 - 4 Colorado Springs Switchbacks FC
FTLas Vegas Lights 0 - 0 Austin Bold Fc
FT Sacramento Republic FC 1 - 1 Real Monarchs SLC
FT Birmingham Legion Fc 0 - 2 Bethlehem Steel FC

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FTSanta Tecla FC 3 - 2 Sonsonate FC

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Dinamo Tbilisi 0 - 1 FC Dinamo Batumi
FT Saburtalo 2 - 1 FC Rustavi

New Zealand - Premiership ;
FT Waitakere United 1 - 4 Canterbury United

Africa - Confederations Cup:: group A ;
FT Raja Casablanca 0 - 0 Hassania Agadir
FT RSB Berkane 3 - 0 AS Otoho

Africa - Confederations Cup:: group B ;
FT CS Sfaxien 2 - 1 Etoile du Sahel
FT Salitas1 - 1 Enugu Rangers

Africa - Confederations Cup:: group C ;
FT Nkana FC 3 - 0 Zesco United 
FT Asante Kotoko SC 1 - 1 Al Hilal Omdurman

Africa - Confederations Cup:: group D ;
FT Petro Atletico 2 - 0 NA Hussein Dey
FT El Zamalek 4 - 0 Gor Mahia

Morocco - Botola Pro ;
FT OCK Khouribga 1 - 1 FAR Rabat

South Africa - Premier League ;
FT Black Leopards 3 - 2 Chippa United FC
FT SuperSport United 1 - 0Free State Stars

Tunisia - Ligue I ;
FT Club S Hammam-Lif 1 - 0 CA Bizertin
FT Etoile Metlaoui 1 - 0 AS Gabes
FT Stade Gabesien 0 - 2 JS Kairouanaise


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================= 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar