Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 - 13 Maret 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Jerman, Liga Prancis, Piala Skotlandia, UEFA Youth League, Club Friendly, Piala Slovakia, Piala Polandia, Piala Hongaria, Liga Israel, Copa Libertadores, Liga Argentina, Liga Champions Concacaf, Piala Meksiko, Liga Champions AFC Asia, Piala AFC, Liga India, Liga Iran, Liga Mesir, Liga Afrika Selatan, Liga Tunisia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 - 13 Maret 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 - 13 Maret 2019

Champions League - Round of 16 ;
FT Juventus 3 - 0 Atletico Madrid
FT Manchester City 7 - 0 Schalke 04

England - Championship ;
FT Blackburn Rovers 3 - 0 Wigan Athletic
FT Bristol City 1 - 1 Ipswich Town
FT Sheffield United 2 - 0 Brentford
FT Bolton Wanderers 0 - 2 Sheffield Wednesday
FT Reading 0 - 3 Leeds United

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 - 0 Peterborough United
FT Barnsley 0 - 0 Sunderland
FT Blackpool 1 - 1 Doncaster Rovers
FT Bradford City 0 - 1 Luton Town
FT Charlton Athletic 2 - 1 Burton Albion
FT Coventry City 2 - 1 Fleetwood Town
FT Gillingham 0 - 1 Bristol Rovers
FT Plymouth Argyle 2 - 1 Shrewsbury Town
FT Rochdale 0 - 0 Oxford United
FT Scunthorpe United 4 - 1 Southend United
FT Walsall 2 - 3 Portsmouth 
FT Wycombe Wanderers 1 - 3 Accrington Stanley

England - League 2 ;
FT Cambridge United 0 - 0 Crewe Alexandra
FT Carlisle United 1 - 3 Notts County
FT Colchester United 0 - 3 Forest Green Rovers
FT Crawley Town 0 - 0 Mansfield Town
FT Lincoln City 2 - 0 Oldham Athletic
Postp. Macclesfield Town ? - ? Exeter City
FT Morecambe 4 - 2 Milton Keynes Dons
FT Northampton Town 1 - 0 Newport County
FT Port Vale 3 - 0 Yeovil Town
FT Stevenage 2 - 0 Swindon Town
FT Tranmere Rovers 4 - 1 Grimsby Town

England - National League ;
FT AFC Fylde 4 - 2 Hartlepool United
FT Aldershot Town 1 - 2 Leyton Orient
FT Barnet 1 - 1 FC Halifax Town
FT Bromley 3 - 3 Chesterfield
FT Dover Athletic 1 - 1 Boreham Wood
FT Ebbsfleet United 3 - 0 Maidenhead United
FT Havant and Waterlooville 3 - 0 Dagenham & Redbridge
FT Solihull Moors 1 - 0 Gateshead
FT Sutton United 0 - 3 Braintree Town
FT Wrexham 1 - 3 Barrow
FT Eastleigh 2 - 0 Maidstone United

England - National League North ;
Postp. Hereford ? - ? Brackley Town
Postp. Spennymoor Town FC ? - ? Bradford PA

England - National League South ;
FT Bath City 1 - 0 Hampton & Richmond
FT Oxford City 1 - 2 Woking
FT St.Albans 2 - 0 Weston Super Mare

Germany - 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 2 - 0 Krefelder FC Uerdingen 05
FT Fortuna Köln 0 - 0 VfL Osnabrück
FT Preußen Münster 0 - 1 Hansa Rostock
FT SV Meppen 1 - 1 FC Würzburger Kickers
FT TSV 1860 München 1 - 0 SpVgg Unterhaching

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT 1. FC Saarbrucken 5 - 0 TSG Balingen
FT SSV Ulm 1846 1 - 0 SV 07 Elversberg
FT TSV Steinbach 1921 2 - 2 VfB Stuttgart II
FT 1. FSV Mainz 05 II 1 - 1 FC-Astoria Walldorf
FT SC Hessen Dreieich 1 - 1 VfR Wormatia 08 Worms
FT TSV Eintracht Stadtallendorf 1 - 5 SV Waldhof Mannheim 07

France - Ligue 1 ;
FT Dijon 0 - 4 Paris Saint-Germain

Scotland - Scottish Cup ;
FT Hearts 2 - 1 Partick Thistle
FT Rangers 0 - 2 Aberdeen

Scotland - Championship ;
FT Ross County 2 - 1 Falkirk

Scotland - League 1 ;
FT East Fife 1 - 1 Stenhousemuir
Postp. Stranraer ? - ? Brechin City

Scotland - League 2 ;
FT Berwick Rangers 1 - 2 Queen's Park

UEFA Youth League - Play-off ;
AP Dinamo Zagreb U19 * 1 - 1 Liverpool U19
AP Hoffenheim U19 * 0 - 0 Dynamo Kyiv U19
AP Lyon U19 * 2 - 2 Ajax U19
FT Barcelona U19 3 - 0 Hertha Berlin U19

International - Club Friendlies ;
FT Lillestroem 1 - 1 Molde
FT Dinamo Brest 2 - 1 Viking 

Slovakia - Cup ;
FT Zilina 4 - 1 Skalica
FT FK Senica 5 - 1 Nitra

Poland - Cup ;
FT Odra Opole 0 - 2 Jagiellonia Bialystok

Hungary - Cup ;
FT Debrecen 1 - 0 Mezokovesd SE

Israel - Leumit League ;
FT Beitar Tel Aviv Ramla FC 1 - 3 Hapoel Bnei Lod Rakevet FC

South America - Copa Libertadores:: group 3 ;
FT Olimpia 1 - 1 Universidad de Concepcion
FT Sporting Cristal 1 - 1 Godoy Cruz

South America - Copa Libertadores:: group 5 ;
FT Nacional 1 - 0 CA Mineiro MG

South America - Copa Libertadores:: group 6 ;
FT Palmeiras 3 - 0 FBC Melgar

South America - Copa Libertadores:: group 7 ;
FT Boca Juniors 3 - 0 Tolima

South America - Copa Libertadores:: group 8 ;
FT Gremio 0 - 1 Libertad

Argentina - Primera B Nacional March 13
FT Independiente Rivadavia 0 - 0 Sarmiento

CONCACAF - Champions League ;
FT Santos 4 - 2 New York Red Bulls

Mexico - Copa MX:: clausura play-off ;
FT Pumas 3 - 0 Dorados

Asia - Champions League:: group C ;
FT Esteghlal 1 - 1 Al-Ain
FT AL Hilal 3 - 1 AL Duhail SC

Asia - Champions League:: group D ;
FT FC Pakhtakor Tashkent 1 - 0 AL Ahli Saudi FC
FT Al-Sadd 1 - 0 Persepolis

Asia - Champions League:: group E ;
FT Shandong Luneng 2 - 2 Kashima Antlers
FT Johor Darul Takzim FC 1 - 1 Gyeongnam FC

Asia - Champions League:: group F ;
FT Sanfrecce Hiroshima 2 - 1 Melbourne Victory
FT Daegu FC3 - 1 Guangzhou Evergrande

Asia - AFC Cup:: group C ;
FT Malkiya Club 0 - 0 AL Ahed
FT Qadsia SC 2 - 0 Al Suwaiq

Asia - AFC Cup:: group F ;
FT Nagaworld FC 2 - 1 Yangon United
FT Tampines Rovers FC 1 - 1 Ha Noi TT

Asia - AFC Cup:: group G ;
FT Shan United FC 1 - 3 Persija Jakarta
FT Becamex Binh Duong 1 - 3 Ceres-Negros FC

India - Indian Super League:: play-off ;
FT FC Goa 0 - 1 Mumbai City FC

Iran - Pro League ;
Postp. Saipa FC ? - ? Paykan FC

Egypt - Premier League ;
FT El Gounah 1 - 2 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Smouha SC 0 - 1 Ismaily SC

South Africa - Premier League ;
FT Maritzburg United 1 - 2 Mamelodi Sundowns FC

Tunisia - Ligue I ;
FT Stade Tunisien 0 - 0 Club Africain


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================= 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar