Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 Maret 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Jerman, Liga Belanda, UEFA Youth League, Club Friendly, Liga Denmark, Piala Slovakia, Piala Polandia, Piala Serbia, Piala Hongaria, Piala Bosnia Herzegovina, Liga Montenegro, Coba Libertadores, Liga Argentina, Piala Argentina, Piala Brasil, Liga Bolivia, Piala Kolombia, Liga Champions Concacaf, Piala Meksiko, Liga Honduras, Liga Champions AFC Asia, Piala AFC, Piala Liga Jepang, Liga Kenya, Liga Maroko, Liga Afrika Selatan, Liga Tunisia, Piala NPFL Nigeria.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 Maret 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 Maret 2019

Champions League - Round of 16 ;
FT Barcelona 5 - 1 Lyon
FT FC Bayern München 1 - 3 Liverpool

England - Championship ;
FT Birmingham City 0 - 2 Millwall
FT Derby County 0 - 0 Stoke City
FT Middlesbrough 1 - 2 Preston North End
FT Norwich City 3 - 2 Hull City
FT Nottingham Forest 1 - 3 Aston Villa
FT Queens Park Rangers 1 - 2 Rotherham United
FT West Bromwich Albion 3 - 0 Swansea City

Germany - 3rd Liga ;
FT 1. FC Kaiserslautern 0 - 0 Eintracht Braunschweig
FT FC Carl Zeiss Jena 1 - 1 Sportfreunde Lotte
FT Hallescher FC 2 - 3 Energie Cottbus
FTKarlsruher SC 0 - 3 VfR Aalen
FT SG Sonnenhof Großaspach 2 - 3 SV Wehen Wiesbaden

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT BFC Dynamo 2 - 1 Chemnitzer FC
FT FC Viktoria 1889 Berlin 2 - 0 FSV Optik Rathenow
FT SV Babelsberg 03 1 - 1 Berliner AK 07
FT VfB Auerbach 1906 3 - 3 VSG Altglienicke
FT ZFC Meuselwitz 1 - 4 FSV Wacker 90 Nordhausen

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT TSG 1899 Hoffenheim II 0 - 2 FC 08 Homburg-Saar
FT FSV Frankfurt 1899 2 - 0 Offenbacher FC Kickers 1901

Netherlands - Eredivisie ;
FT Ajax Amsterdam 2 - 1 PEC Zwolle

UEFA Youth League - Play-off ;
FT FC Porto U19 2 - 0 Tottenham U19
FT FC Midtjylland U19 3 - 1 Manchester United U19
FT Chelsea U19 2 - 1 Montpellier U19

International - Club Friendlies ;
FT Sogndal 0 - 0 Kristiansund BK
FT Sarpsborg 08 5 - 0 Kongsvinger

Denmark - DBU Pokalen ;
FT Kolding IF 0 - 2 FC Midtjylland

Slovakia - Cup ;
AP Kosice 0 - 0 Spartak Trnava *
FT Zemplin Michalovce 2 - 1 FK Poprad

Poland - Cup ;
AET Rakow Czestochowa 2 - 1 Legia Warszawa

Serbia - Cup ;
FT FK Spartak Subotica 1 - 2 Mladost Lucani
FT Napredak 0 - 4 Partizan Beograd
FT Radnicki Nis 2 - 1 Vojvodina
FT FK Crvena Zvezda 2 - 1 FK Radnik Surdulica

Hungary - Cup ;
FT Budaorsi SC 1 - 2 Budapest Honved
FT Puskas FC Academy 1 - 1 Soroksar SC
FT Ferencvaros 1 - 2 Vidi FC

Bosnia and Herzegovina - Cup ;
FT Klis Buturovic Polje 2 - 2 Sloga Gornje Crnjelovo
FT TOSK Tesanj 4 - 1 Zvijezda Gradacac
FT Zrinjski 0 - 1 FK Sarajevo
FT Borac BL 0 - 1 Siroki Brijeg

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT OFK Titograd 0 - 1 Sutjeska
FT Buducnost Podgorica 3 - 0 Petrovac
FT FK Iskra 1 - 1 Mornar
FT Rudar Pljevlja 2 - 1 FK Lovcen
FT Zeta 1 - 0 Grbalj Radanovici

South America - Copa Libertadores:: group 1 ;
FT River Plate 0 - 0 Palestino
FT Internacional 2 - 0 Alianza Lima

South America - Copa Libertadores:: group 4 ;
FT Flamengo 3 - 1 LDU de Quito

South America - Copa Libertadores:: group 5 ;
FT Cerro Porteno 2 - 1 Zamora FC

South America - Copa Libertadores:: group 6 ;
FT San Lorenzo 1 - 0 Atletico Junior

South America - Copa Libertadores:: group 8 ;
FT Club Deportivo Universidad Catolica 2 - 1 Rosario Central

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Acassuso 2 - 2 Flandria
FTCA Defensores Unidos 1 - 2 CA San Miguel
FT Justo Jose de Urquiza 1 - 0 Almirante Brown
FT Tristan Suarez 0 - 1 San Telmo
FT CA Talleres Remedios de Escalada 2 - 0 All Boys

Argentina - Federal A:: relegation: zone C ;
FT Racing de Cordoba 1 - 2 Sportivo Belgrano
FT Sportivo Estudiantes 2 - 1 San Lorenzo de Alem

Argentina - Federal A:: relegation: zone D ;
FT Altos Hornos Zapla 0 - 0 Crucero del Norte
FT Gimnasia y Tiro 1 - 1 San Martin de Formosa

Argentina - Copa Argentina ;
AP Patronato de Parana * 1 - 1 Dock Sud

Brazil - Cup ;
FT Botafogo PB 0 - 2 Londrina EC

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Real Potosi 2 - 2 Aurora
FT Oriente Petrolero 4 - 1 Always Ready
FT The Strongest 1 - 1 Bolivar

Colombia - Copa:: group A ;
FT Leones 0 - 0 Envigado

Colombia - Copa:: group B ;
FT Patriotas 0 - 0 Chico FC

Colombia - Copa:: group C ;
FT Tigres FC 0 - 0 Llaneros FC
FT Fortaleza FC 0 - 1 Millonarios

Colombia - Copa:: group D ;
FT Valledupar 0 - 0 Atlético Bucaramanga

Colombia - Copa:: group E ;
FT Real San Andres 1 - 0 Real Cartagena
FT Union Magdalena 1 - 0 Barranquilla FC

Colombia - Copa:: group F;
FT Universitario Popayan 2 - 2 Atletico FC
FT Deportivo Pasto 0 - 2 America de Cali

Colombia - Copa:: group G ;
FT Orsomarso 3 - 0 Atletico Huila
FT Cortulua 0 - 1 Deportes Quindio

CONCACAF - Champions League ;
FT Tigres UANL 1 - 0 Houston Dynamo
FT Atlanta United Fc 1 - 0 CF Monterrey

Mexico - Copa MX:: clausura play-off ;
FT CA Monarcas Morelia 0 - 1 Xolos de Tijuana

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT Real Espana 3 - 1 CD Motagua

Asia - Champions League:: group G ;
FT Buriram United 1 - 0 Jeonbuk FC
FT Beijing Guoan 0 - 0 Urawa Red Diamonds

Asia - Champions League:: group H ;
FT Kawasaki Frontale 1 - 0 Sydney FC
FT Ulsan Hyundai 1 - 0 Shanghai SIPG FC

Asia - AFC Cup:: group H ;
FT Kaya Fc-Iloilo 5 - 0 Home United FC
FT PSM Makassar 7 - 3 Lao FC

Asia - AFC Cup:: qualification: play-off ;
FT Khujand 0 - 0 Ahal
AET Wofoo Tai Po * 0 - 0 Ryomyong SC
FT Chennaiyin FC 1 - 0 Colombo FC

Japan - League Cup:: group A ;
FT Consadole Sapporo 0 - 0 V-Varen Nagasaki
FT Shonan Bellmare 2 - 0 Yokohama F.Marinos

Japan - League Cup:: group B ;
FT Kashiwa Reysol 0 - 1 Sagan Tosu
FT Vegalta Sendai 2 - 1 FC Tokyo

Japan - League Cup:: group C ;
FT Nagoya Grampus Eight 2 - 1 Oita Trinita
FT Vissel Kobe 0 - 0 Cerezo Osaka

Japan - League Cup:: group D ;
FT Gamba Osaka 2 - 1 Matsumoto Yamaga
FT Shimizu S-Pulse 1 - 0 Jubilo Iwata

Kenya - Premier League ;
FT AFC Leopards 0 - 1 Sofapaka
FT Kariobangi Sharks 1 - 0 Nzoia Sugar FC
FT Western Stima 0 - 2 Chemelil Sugar

Morocco - Botola Pro ;
FT RSB Berkane 3 - 7 Raja Casablanca
FT Ittihad Tanger 1 - 0 Hassania Agadir

South Africa - Premier League ;
FT Baroka FC 0 - 1 Lamontville Golden Arrows

Tunisia - Ligue I ; 
FT Esperance 2 - 1 Club Sportif Sfaxien
FT US Monastir 3 - 1 Etoile du Sahel

Nigeria - NPFL:: group A ;
FT Lobi Stars 2 - 1 MFM FC


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================= 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar