Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 10 - 11 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Belgia, Piala Swedia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga China, Liga Armenia, Club Friendly, Liga Azerbaijan, Liga Ekuador, Liga Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Argentina, Liga Meksiko, Liga Bolivia, Liga Kolombia.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 10 - 11 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 Maret 2019

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss...Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 10 - 11 Maret 2019 ;

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Liverpool vs Burnley 0 : 2 1/4
21:05 WIB. Chelsea vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1
23:30 WIB. Arsenal vs Manchester United 0 : 1/4

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Bologna vs Cagliari 0 : 1/2
21:00 WIB. Sampdoria vs Atalanta 1/4 : 0
21:00 WIB. Inter Milan vs S.P.A.L. 2013 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Frosinone vs Torino 1/2 : 0
00:00 WIB. Sassuolo vs Napoli 1 : 0 
02:20 WIB. Fiorentina vs Lazio 0 : 0

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB. Celta Vigo vs Real Betis 0 : 1/4
22:15 WIB. Girona vs Valencia 1/4 : 0
00:30 WIB. Levante vs Villarreal 0 : 0
00:30 WIB. Sevilla vs Real Sociedad 0 : 3/4
02:45 WIB. Real Valladolid vs Real Madrid 1 : 0 

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Nurnberg 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Hannover 96 vs Bayer Leverkusen 1 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB. Montpellier vs Angers 0 : 1/2
21:00 WIB. Saint Etienne vs Lille 0 : 0
21:00 WIB. Toulouse vs Guingamp 0 : 1/4
23:00 WIB. Rennes vs Caen 0 : 1
03:00 WIB. Marseille vs Nice 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:00 WIB. Birmingham City vs Aston Villa 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. FC Ryukyu vs Ehime FC 0 : 1/4

Korea K-League 1
14:00 WIB. Seongnam FC vs FC Seoul 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. APIA Leichhardt Tigers vs Marconi Stallions 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 WIB. PEC Zwolle vs AZ Alkmaar 3/4 : 0
20:30 WIB. Emmen vs Heracles Almelo 1/4 : 0
20:30 WIB. Vitesse Arnhem vs Feyenoord 1/2 : 0
02:45 WIB. Ajax vs Fortuna Sittard 0 : 3 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB. Randers FC vs AC Horsens 0 : 1/2
20:00 WIB. Sonderjyske vs Esbjerg 0 : 1/4
22:00 WIB. Nordsjaelland vs FC Copenhagen 1/2 : 0
00:00 WIB. Brondby IF vs Aalborg 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Santa Clara vs CD Aves 0 : 0
22:00 WIB. Portimonense vs Nacional da Madeira 0 : 1/2
00:30 WIB. Vitoria Setubal vs CD Tondela 0 : 1/2
03:00 WIB. Feirense vs Porto 1 3/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Lugano vs Basel 3/4 : 0
22:00 WIB. Luzern vs St. Gallen 0 : 1/2
22:00 WIB. Thun vs FC Zurich 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB. Anderlecht vs KV Kortrijk 0 : 1
00:00 WIB. KAA Gent vs KV Oostende 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Racing Genk vs Sporting Lokeren 0 : 2 1/4
00:00 WIB. Royal Excel Mouscron vs Sint-Truidense 0 : 1/4
00:00 WIB. KAS Eupen vs Club Brugge 1 : 0
00:00 WIB. Cercle Brugge vs Standard Liege 1/2 : 0
00:00 WIB. Royal Antwerp vs Sporting Charleroi 0 : 1/2
00:00 WIB. Waasland Beveren vs Zulte Waregem 1/2 : 0

SWEDEN CUP
21:00 WIB. Djurgardens vs Hammarby 1/4 : 0
23:00 WIB. AFC Eskilstuna vs Halmstads 0 : 1 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 WIB. Red Bull Salzburg vs Sturm Graz 0 : 1 1/4
23:00 WIB. LASK Linz vs Wacker Innsbruck 0 : 1/2
23:00 WIB. Admira Wacker Modling vs SKN St. Polten 0 : 1/4
23:00 WIB. Mattersburg vs Rapid Wien 1/2 : 0
23:00 WIB. Austria Wien vs Rheindorf Altach 0 : 1/2
23:00 WIB. TSV Hartberg vs Wolfsberger AC 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Alanyaspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 3/4
20:00 WIB. Caykur Rizespor vs Kayserispor 0 : 1/4
20:00 WIB. Goztepe AS vs Kasimpasa 0 : 1/2
23:00 WIB. Besiktas vs Konyaspor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Rostov FK vs Arsenal Tula 0 : 1/2
20:30 WIB. Zenit St. Petersburg vs FC Ufa 0 : 1 1/4
23:00 WIB. Dynamo Moscow vs Spartak Moscow 0 : 0
01:00 WIB. Anzhi Makhachkala vs Lokomotiv Moscow 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Pogon Szczecin vs Zaglebie Lubin 0 : 3/4
00:00 WIB. Miedz Legnica vs Lech Poznan 1/4 : 0

Czech Republic First League
23:00 WIB. Slavia Praha vs Banik Ostrava 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. AE Larissa vs Levadiakos 0 : 1/2
21:00 WIB. Apollon Smyrnis vs OFI 1/4 : 0
22:15 WIB. PAOK vs Atromitos 0 : 1 1/4
00:00 WIB. PAS Lamia 1964 vs PAS Giannina 0 : 1/2
00:30 WIB. Olympiacos vs Aris Thessaloniki 0 : 1 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Maccabi Petah Tikva vs FC Ashdod 0 : 1/4
00:30 WIB. Bnei Sakhnin vs Hapoel Beer Sheva 3/4 : 0

Romania Liga 1 Playoff
22:30 WIB. FC Politehnica Iasi vs FC Voluntari 0 : 3/4
01:30 WIB. U Craiova 1948 CS vs Astra Giurgiu 0 : 1/2

Croatia Prva Liga
21:00 WIB. Osijek vs NK Lokomotiva 0 : 1/4
23:30 WIB. Dinamo Zagreb vs Rijeka 0 : 3/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
16:30 WIB. Shenzhen FC vs Tianjin Tianhai 0 : 1/4
18:35 WIB. Shanghai Greenland Shenhua vs Hebei China Fortune 0 : 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Artsakh FC (N) vs Ararat Yerevan 0 : 0
18:00 WIB. Shirak Gjumri vs Pyunik Yerevan 0 : 0

CLUB FRIENDLY
00:00 WIB. Brann (N) vs Rosenborg 0 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Qabala PFC vs Sabail FK 0 : 1/2
19:30 WIB. Sumgayit FK vs Neftchi Baku 1/2 : 0

Ecuador Liga Pro Serie A
02:00 WIB. Independiente del Valle vs America de Quito 0 : 1 1/4
04:15 WIB. Barcelona Guayaquil vs Universidad Catolica Quito 0 : 3/4
06:30 WIB. Delfin Manta vs Emelec Guayaquil 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:00 WIB. New York City FC vs D.C. United 0 : 1/2
02:00 WIB. Sporting Kansas City vs Philadelphia Union 0 : 3/4
04:00 WIB. Atlanta United vs FC Cincinnati 0 : 1 1/4
06:30 WIB. Los Angeles FC vs Portland Timbers 0 : 3/4

Brazil Baiano
02:00 WIB. Bahia vs Vitoria BA 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Everton Vina del Mar vs Deportes Iquique 0 : 3/4
01:30 WIB. Universidad de Chile vs Union Espanola 0 : 1/2
03:45 WIB. Cobresal vs Colo Colo 0 : 1/2
06:30 WIB. Antofagasta vs Curico Unido 0 : 1/4

Argentina Primera B Nacional
03:00 WIB. Defensores de Belgrano vs Central Cordoba 0 : 1/4
05:00 WIB. Chacarita Juniors vs Ferrocarril Oeste 0 : 1/4
05:00 WIB. Instituto de Cordoba vs Olimpo Bahia Blanca 0 : 1/4
07:00 WIB. CA Mitre vs Nueva Chicago 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Monarcas Morelia 0 : 3/4
05:00 WIB. Lobos BUAP vs Club Leon 1/4 : 0

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
02:00 WIB. Aurora Cochabamba vs Royal Pari FC 0 : 1/2
02:00 WIB. Club Destroyers vs Guabira Montero 0 : 1/2
04:15 WIB. San Jose Oruro vs Jorge Wilstermann 0 : 1/2
06:30 WIB. Blooming vs The Strongest 0 : 1/4

COLOMBIA LIGA AGUILA
02:00 WIB. Deportivo Pasto vs Deportivo Cali 0 : 1/4
04:00 WIB. Patriotas Boyaca vs Jaguares de Cordoba 0 : 3/4
05:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro vs Envigado FC 0 : 1/4
05:00 WIB. Independiente Medellin vs Santa Fe Bogota 0 : 1/4
06:00 WIB. Cucuta Deportivo vs Union Magdalena 0 : 1/4
08:00 WIB. America de Cali vs Once Caldas 0 : 1/4

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

==============================================================

Salam Olahraga : 

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar