Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 12 - 13 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Champions AFC Asia, Liga Inggris, Liga Jerman, Piala Polandia, Liga Skotlandia, Piala Slovakia, Piala Hongaria, Liga Mesir, Liga India, Liga Women Spanyol, Piala AFC, Liga Tunisia, Piala Presiden Indonesia 2019, Liga Oman, Piala Algeria, Liga Afrika Selatan, Copa Libertadores, Piala Mesiko, Liga Champions Concacaf, Liga Argentina.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 12 - 13 Maret 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 12 - 13 Maret 2019

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss...Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Selasa Tgl 12 - 13 Maret 2019 ;

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 WIB. Manchester City vs Schalke 04 0 : 2 1/4
03:00 WIB. Juventus vs Atletico Madrid 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1
01:00 WIB. Dijon vs Paris Saint Germain 2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Blackburn Rovers vs Wigan Athletic 0 : 1/4
02:45 WIB. Bristol City vs Ipswich Town 0 : 1
02:45 WIB. Sheffield United vs Brentford 0 : 1/2
03:00 WIB. Bolton Wanderers vs Sheffield Wednesday 1/2 : 0
03:00 WIB. Reading vs Leeds United 3/4 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
14:30 WIB. Shandong Luneng vs Kashima Antlers 0 : 1/4
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Melbourne Victory 0 : 3/4
17:30 WIB. Daegu FC vs Guangzhou Evergrande 1/4 : 0
19:45 WIB. Johor Darul Takzim FC vs Gyeongnam FC 0 : 1/2
20:00 WIB. Pakhtakor Tashkent vs Al Ahli Jeddah 0 : 1/2
22:30 WIB. Esteghlal Tehran vs Al Ain 0 : 1/2
22:45 WIB. Al Hilal Riyadh vs Al Duhail SC 0 : 1/4
22:45 WIB. Al Sadd Doha vs Persepolis Tehran 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. AFC Wimbledon vs Peterborough United 0 : 0
02:45 WIB. Barnsley vs Sunderland 0 : 1/2
02:45 WIB. Blackpool vs Doncaster Rovers 0 : 0
02:45 WIB. Bradford City vs Luton Town 3/4 : 0
02:45 WIB. Charlton Athletic vs Burton Albion 0 : 1/2
02:45 WIB. Coventry City vs Fleetwood Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Gillingham vs Bristol Rovers 0 : 0
02:45 WIB. Plymouth Argyle vs Shrewsbury Town 0 : 0
02:45 WIB. Rochdale vs Oxford United 1/4 : 0
02:45 WIB. Scunthorpe United vs Southend United 0 : 1/4
02:45 WIB. Walsall vs Portsmouth 1/2 : 0
02:45 WIB. Wycombe Wanderers vs Accrington Stanley 0 : 1/4 

Germany 3rd League
01:00 WIB. FSV Zwickau vs KFC Uerdingen 05  0 : 0
01:00 WIB. Fortuna Koln vs VfL Osnabruck 1/4 : 0
01:00 WIB. SV Meppen vs Wurzburger Kickers 0 : 0
01:00 WIB. TSV 1860 Munchen vs Unterhaching 0 : 1/4
01:00 WIB. Preussen Munster vs Hansa Rostock  0 : 0

POLAND CUP
00:00 WIB. Odra Opole vs Jagiellonia Bialystok 3/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Ross County vs Falkirk 0 : 1

SLOVAKIA CUP
01:00 WIB. FK Senica vs Nitra  0 : 0

HUNGARY CUP
00:00 WIB. Debreceni VSC vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/2

Egypt Premier League
20:00 WIB. El Gouna FC vs Al Ittihad Alexandria 0 : 0
22:30 WIB. Smouha SC vs Ismaily 0 : 0

India Super League Playoff
21:00 WIB. FC Goa vs Mumbai City 0 : 3/4

SPAIN WOMEN SUPERLIGA
22:00 WIB. SC Huelva (w) vs Real Betis (w) 3/4 : 0
00:30 WIB. Barcelona (W) vs Real Sociedad (W) 0 : 1 3/4
00:30 WIB. Levante (w) vs Granadilla Tenerife Sur (w) 0 : 3/4

AFC CUP
16:00 WIB. Shan United (N) vs Persija Jakarta 1/4 : 0
18:00 WIB. Becamex Binh Duong vs Ceres Negros 0 : 1/2
18:30 WIB. Tampines Rovers (N) vs Ha Noi FC 3/4 : 0
18:30 WIB. Nagaworld FC vs Yangon United 2 : 0

Tunisia Professional Ligue 1
20:30 WIB. Stade Tunisien vs Club Africain 0 : 0

INDONESIA PRESIDENT CUP
15:30 WIB. Tira Persikabo (N) vs Persebaya Surabaya 1/4 : 0
18:30 WIB. Persib Bandung vs Perseru Serui 0 : 1 1/2

OMAN PROFESSIONAL LEAGUE
20:40 WIB. Sohar SC vs Al Rustaq SC 0 : 1/2
23:25 WIB. Saham Club vs Oman Club 0 : 1/2

ALGERIA CUP
23:00 WIB. CS Constantine vs MC Oran 0 : 1/2

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
00:30 WIB. Maritzburg United vs Mamelodi Sundowns 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Palmeiras vs FBC Melgar Arequipa 0 : 2
05:15 WIB. Olimpia Asuncion vs Universidad de Concepcion 0 : 1
05:15 WIB. Boca Juniors vs Deportes Tolima 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Gremio Porto Alegre vs Libertad Asuncion 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Sporting Cristal (N) vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4
07:30 WIB. Nacional Montevideo vs Atletico Mineiro 0 : 1/4

MEXICO CUP
08:00 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Dorados de Sinaloa 0 : 1
10:05 WIB. Monarcas Morelia vs Club Tijuana 0 : 1/4

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE
08:00 WIB. Santos Laguna vs New York Red Bulls 0 : 1/2
10:00 WIB. Tigres UANL vs Houston Dynamo 0 : 1 1/4

Argentina Primera B Nacional
07:40 WIB. Independiente Rivadavia vs Sarmiento Junin 0 : 0

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

==============================================================

Salam Olahraga : 

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar