Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 23 - 24 Mei 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Playoff Liga Jerman, Liga Korea Selatan, Piala Dunia U-20 2019, Playoff Liga Rumania, Playoff Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga Swedia, Playoff Liga Bulgaria, Piala Norwegia, Liga Rusia, Piala Slovakia U-18, Liga Georgia, Liga Oman, Piala Brasil, Playoff Liga Meksiko, Copa Sudamericana.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 23 - 24 Mei 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 Mei 2019

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss...Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Kamis Tgl 23 - 24 Mei 2019 ;

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF
01:30 WIB. VfB Stuttgart vs Union Berlin 0 : 1/2

KOREA NATIONAL CHAMPIONSHIP
13:00 WIB. Gyeongju KHNP vs Gangneung City 0 : 0
15:00 WIB. Changwon FC vs Mokpo City 0 : 1/4

U20 World Cup 2019 (in Poland)
23:00 WIB. Mexico U20 vs Italy U20 1/4 : 0
01:30 WIB. Poland U20 vs Colombia U20 1/4 : 0
01:30 WIB. Japan U20 vs Ecuador U20 1/4 : 0

Romania Liga 1 Playoff
00:30 WIB. Gaz Metan Medias vs FC Voluntari 0 : 1/2

Scotland Championship Playoff
01:45 WIB. Dundee United vs Saint Mirren 0 : 1/4

Swiss Challenge League
01:00 WIB. Chiasso vs Aarau 3/4 : 0
01:00 WIB. Rapperswil Jona vs Winterthur 0 : 3/4
01:00 WIB. Schaffhausen vs Wil 1900 0 : 3/4
01:00 WIB. Vaduz vs Servette 1/2 : 0
01:00 WIB. Kriens vs Lausanne Sports 1/2 : 0

Sweden 1st Div South
00:30 WIB. Skovde AIK vs FC Trollhattan 0 : 0

Bulgaria First Professional Football League Playoff
00:00 WIB. Etar Veliko Tarnovo vs Slavia Sofia 0 : 1/4

NORWAY CUP
22:59 WIB. Asane Fotball vs Brann 1 1/2 : 0

Russia Professional Football League
20:00 WIB. Lada Tolyatti vs FC Ufa 2 0 : 1/4
20:30 WIB. FC Chelyabinsk vs Ural Sverdlovsk Oblast 2 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Volga Ulyanovsk vs Zvezda Perm 0 : 0

SLOVAKIA CUP U18 (IN SLOVAKIA)
17:00 WIB. Slovakia U18 vs Russia U18 0 : 1/4
17:00 WIB. Mexico U18 vs England U18 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Ukraine U18 vs Croatia U18 0 : 1/4
17:00 WIB. Spain U18 vs Czech Republic U18 0 : 1 1/4

Georgia Erovnuli Liga
22:00 WIB. Chikhura Sachkhere vs Dinamo Batumi 1/4 : 0

OMAN PROFESSIONAL LEAGUE
01:00 WIB. Al Oruba Sur vs Saham Club 0 : 1/4
01:00 WIB. Majees SC vs Dhofar Salalah 1 3/4 : 0
01:00 WIB. Muscat Club vs Sohar SC 0 : 0

BRAZIL CUP
06:00 WIB. Internacional RS vs Paysandu 0 : 1 3/4

Mexico Primera Division Playoff
08:45 WIB. Tigres UANL vs Club Leon 0 : 1/2

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Montevideo Wanderers vs Cerro Montevideo 0 : 1/2
05:15 WIB. Corinthians vs Deportivo Lara 0 : 1 3/4
07:30 WIB. Independiente del Valle (N) vs Universidad Catolica 0 : 3/4
07:30 WIB. Fluminense vs Atletico Nacional Medellin 0 : 1/2
07:30 WIB. Argentinos Juniors vs Deportes Tolima 0 : 1/4

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

==============================================================

Salam Olahraga : 

AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar