Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Juni 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Final UEFA Liga Champions, Liga Italia, Liga Spanyol, International Friendly Women, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Islandia, Playoff Liga Eropa Ceko, Kualifikasi Liga Slovakia, Liga Hongaria U-19, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Playoff Liga Argentina, Liga Brasil, Playoff Liga Kolombia, Liga Peru, Liga Uruguay, Playoff Liga Venezuela, Liga Amerika Serikat, Liga Kanada, Liga Jepang, Liga Super China, Liga Korea Selatan, Liga Thailand, Liga Georgia, Playoff Piala Cosafa Afrika, Kualifikasi Liga Afrika Selatan, Piala Internasional Toulon.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Juni 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Juni 2019

Champions League - Final ;
FT Tottenham Hotspur 0 - 2 Liverpool

Italy - Serie C:: relegation ;
FT Lucchese 1 - 0 Bisceglie 

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 0 - 1 Gimnastic
International - Friendlies June 2
FT Venezuela 1 - 1 Ecuador

International - Friendlies :: women ;
FT England 0 - 1 New Zealand
FT Belgium 6 - 1 Thailand
FT Netherlands 3 - 0 Australia

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Brabrand 5 - 0 Broenshoej BK
FT Middelfart BK 4 - 0 Jammerbugt FC
FT B 93 Kopenhagen 3 - 1 Vanloese IF

Denmark - 2nd Division:: relegation ;
FT Vejgaard 2 - 0 FC Sydvest 05
FT Dalum 3 - 5 Avarta
FT Odder IGF 1 - 3 Frem
FT Skovshoved 2 - 1 Tarup-Paarup

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Sandnes 1 - 2 Kongsvinger

Sweden - Allsvenskan ;
FT IFK Gothenburg 0 - 1 Oerebro
FT Sirius 0 - 2 Djurgaarden
FT Falkenbergs FF 0 - 0 Kalmar FF
FT Oestersunds FK 1 - 1 GIF Sundsvall

Sweden - Superettan ;
FT Degerfors 2 - 3 IK Frej Taeby
FT Halmstads BK 0 - 0 Vasteraas SK
FT Mjallby AIF 1 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Norrby 0 - 0 Dalkurd FF

Austria - Erste Liga ;
FT FC Liefering 1 - 1 SK Austria Klagenfurt
FT Floridsdorfer AC 2 - 1 Wiener Neustadt
FT Austria Lustenau 7 - 1 FC Wacker Innsbruck (A)
FT Vorwaerts Steyr 2 - 3 Austria Wien (A)
FT Amstetten 3 - 0 Kapfenberger SV
FT SV Horn 1 - 3 Wattens
FT SV Lafnitz 1 - 3 BW Linz
FT Ried 3 - 1 FC Juniors OO

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Grindavik 0 - 0 Vikingur Reykjavik

Iceland - 1st Deild ;
FT Fjoelnir 1 - 0 UMF Njardvik

Czech Republic - 1st League:: Europa League play-off ;
FT Banik Ostrava 0 - 1 Mlada Boleslav

Slovakia - Fortuna League:: qualification ;
FT Trencin 4 - 1 FK Poprad

Hungary - U19 league ;
FT Puskas Akademia U19 0 - 3 MTK Budapest U19
FT Diosgyor U19 1 - 2 Illes Akademia U19
FT Gyori U19 1 - 3 Honved U19
FT Debrecen U19 2 - 6 Ferencvaros U19

Belarus - Premier ;
FT Energetik-BGU 0 - 0 FK Gorodeya
FT FK Vitebsk 1 - 3 Dinamo Minsk
FT Gomel 0 - 2 BATE Borisov

Latvia - Virsliga ;
FT BFC Daugavpils 1 - 0 FK Liepaja
FT Riga FC 2 - 0 RFS

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Palanga 0 - 2 Suduva
FT Riteriais 1 - 0 FK Kauno Zalgiris

Estonia - Premium liiga ;
FT Nomme JK Kalju 6 - 0 Maardu Linnameeskond
FT Tammeka 0 - 1 Tulevik Viljandi

Argentina - Primera B Nacional:: promotion play-off ;
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 1 Sarmiento

Argentina - Primera B Metropolitana:: promotion ;
FT San Telmo 1 - 1 Colegiales Brazil - Serie A June 2
FT Flamengo 2 - 0 Fortaleza EC CE
FT Bahia 1 - 0 Gremio

Brazil - Serie B ;
FT Vitoria 0 - 2 RB Bragantino SP
FT Parana Clube PR 0 - 0 Oeste FC
FT Botafogo FC SP 1 - 0 Criciuma
FT Vila Nova 0 - 1 Londrina EC PR
FT Cuiaba EC MT 1 - 3 Ponte Preta

Colombia - Primera A:: apertura play-off group A ;
FT Union Magdalena 1 - 1 Millonarios
FT America de Cali 0 - 3 Deportivo Pasto

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Sport Huancayo 0 - 3 Alianza Lima
FT Pirata FC 3 - 1 Ayacucho FC
FT Binacional 2 - 0 Sport Boys
FT Carlos A. Mannucci 1 - 2 Academia Cantolao
FT FBC Melgar 1 - 2 Universidad Cesar Vallejo

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Fenix 3 - 1 Rampla Juniors
FT CA Progreso 0 - 3 Defensor Sporting
FT Plaza Colonia 4 - 1 Racing

Venezuela - Primera División:: apertura: play-off ;
FT Mineros De Guayana 1 - 0 Zamora FC

USA - Major League Soccer ;
FT Vancouver Whitecaps FC 1 - 1 Toronto FC
FT Montreal Impact 0 - 3 Orlando City
FT Atlanta United Fc 2 - 0 Chicago Fire
FT New York Red Bulls 4 - 0 Real Salt Lake
FT Columbus Crew 2 - 2 New York City FC
FT DC United 2 - 0 San Jose Earthquakes
FT Colorado Rapids 3 - 1 FC Cincinnati
FT Houston Dynamo 1 - 1 Sporting Kansas City

USA - USL Championship ;
FT Hartford Athletic 1 - 1 North Carolina FC
FT Indy Eleven 2 - 1 Pittsburgh Riverhounds
FT Louisville City FC 4 - 1 Charleston Battery
FT Birmingham Legion Fc 0 - 2 Tampa Bay Rowdies
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 0 Fresno Fc
FT Tulsa Roughnecks FC 2 - 3 Austin Bold Fc
FT Orange County SC 2 - 1 Rio Grande Valley FC
FT OKC Energy FC 0 - 0 LA Galaxy II

USA - USL League One ;
FT FC Tucson 2 - 2 Orlando City B
FT Chattanooga Red Wolves Sc 2 - 2 Toronto FC II
FT Greenville Triumph Sc 0 - 0 South Georgia Tormenta FC
FT  Richmond Kickers 3 - 0 North Texas Sc
FT  Forward Madison Fc 0 - 1 Lansing Ignite Fc

USA - National Women's Soccer League ;
FT Washington Spirit 2 - 0 Utah Royals
FT Orlando Pride 0 - 3 North Carolina Courage

Canada - Premier League ;
FT HFX Wanderers FC 2 - 1 Pacific FC

Japan - J. League ;
FT FC Tokyo 3 - 1 Oita Trinita
FT Consadole Sapporo 1 - 0 Sanfrecce Hiroshima
FT Vegalta Sendai 3 - 1 Nagoya Grampus Eight
FT Jubilo Iwata 1 - 1 Vissel Kobe
FT Sagan Tosu 0 - 1 Cerezo Osaka
FT Matsumoto Yamaga 1 - 1 Shimizu S-Pulse
FT Gamba Osaka 1 - 1 Kashima Antlers
FT Kawasaki Frontale 1 - 1 Urawa Red Diamonds

Japan - J. League 2 ;
FT Albirex Niigata 0 - 2 Ventforet Kofu 
FT Kashiwa Reysol 1 - 0 FC Gifu
FT Mito Hollyhock 0 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Fagiano Okayama 1 - 0 Ehime FC

China - Super League ;
FT Beijing Renhe 2 - 0 Tianjin Tianhai
FT Guangzhou R&F F.C. 2 - 2 Hebei CFFC
FT Shandong Luneng 1 - 1 Jiangsu Suning FC
FT Shanghai Shenhua 0 - 0 Chongqing Lifan
FT Wuhan Zall 2 - 0 Shenzhen FC

China - League 1 ;
FT Shaanxi Chang AN Athletic FC 3 - 2 Nantong Zhiyun FC
FT Beijing Sport University FC 1 - 1 Heilongjiang Lava Spring
FT Liaoning Hongyun 2 - 3 Qingdao Huanghai FC
FT Meizhou Hakka FC 4 - 5 Shijiazhuang Ever Bright FC
FT Sichuan Longfor FC 1 - 0 Changchun Yatai

Republic of Korea - K-League 1 ;
FT Jeju United 1 - 3 Ulsan Hyundai
FT Seongnam FC 0 - 0 Incheon United

Republic of Korea - K-League 2 ;
FT Jeonnam Dragons 1 - 3 Ansan Greeners FC
FT Bucheon FC 1995 1 - 1 Daejeon Citizen FC
FT Busan I'Park 2 - 2 Suwon FC

Thailand - Thai League ;
FT Sukhothai FC 1 - 1 Buriram United

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Dila Gori 2 - 3 Dinamo Tbilisi
FT FC Wit Georgia 3 - 0 Torpedo Kutaisi

Africa - COSAFA:: play-off ;
AET Lesotho * 0 - 0 Uganda
FT Zimbabwe 2 - 0 Comoros

South Africa - Premier League:: qualification ;
FT Maritzburg United 2 - 1 Tshakhuma Tsha Madzivhandila Fc

International - Toulon:: group A ;
FT England U20 1 - 2 Japan U22
FT Portugal U19 0 - 1 Chile U23


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================= 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar