Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 - 03 Juni 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Italia, Liga Spanyol, Kualifikasi Liga Jerman, Kualifikasi Liga Prancis, International Friendly, International Friendly Women, Playoff Piala Dunia U-20 2019, Kualifikasi Liga Denmark, Liga Obos Ligaen Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Playoff Liga Eropa Austria, Kualifikasi Liga Swiss, Liga Islandia, Kualifikasi Liga Ceko, Kualifikasi Liga Rusia, Kualifikasi Liga Slovenia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Kualifikasi Liga Makedonia Utara, Kualifikasi Liga Montenegro, Playoff Liga Argentina, Piala Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Peru, Liga Uruguay, Playoff Liga Venezuela, Liga Amerika Serikat, Playoff Liga Honduras, Liga Kanada, Liga Jepang, Liga Super China, Liga Korea Selatan, Liga Georgia, Piala Hazfi Iran, Playoff Piala Cosafa Afrika, Liga kenya, Piala Internasional Toulon.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 - 03 Juni 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 Juni 2019

Italy - Serie B:: promotion ;
FT Verona 3 - 0 Cittadella

Italy - Serie C:: promotion ;
FT Piacenza 1 - 2 Imolese Calcio
FT Pisa 1 - 0 S.S. Arezzo
FT Trapani 1 - 1 Catania
FT Triestina 2 - 0 FeralpiSalo

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
AAW Reus 0 - 1 Sporting Gijon
FT Las Palmas 0 - 0 Almeria

Spain - Segunda B:: promotion ;
FT Atletico Baleares 1 - 1 Racing Santander
FT Recreativo Huelva 1 - 1 Fuenlabrada
FT Cartagena 2 - 0 Real Madrid Castilla
FT Hercules 0 - 0 Barakaldo
FT Logrones 3 - 3 CD Badajoz 
FT Melilla 2 - 1 Villarreal B
FT Mirandes 2 - 1 Atletico Madrid B
FT Ponferradina 2 - 0 UD Cornella

Spain - Segunda B:: relegation ;
FT Alcoyano 0 - 1 Celta Vigo B
FT Real Union 2 - 0 Futbol Club Jumilla

Germany - Regionalliga Bayern:: qualification ;
FT 1860 Rosenheim 1 - 1 DJK Gebenbach
FT SV Heimstetten 2 - 1 TSV Rain/Lech

Germany - Regionalliga Nord:: qualification ;
FT FC Hansa Lueneburg 2 - 0 Eintracht Northeim

France - Ligue 1:: qualification ;
FT Dijon 3 - 1 Lens

France - Ligue 2:: qualification ;
FT GFC Ajaccio 0 - 2 Le Mans

International - Friendlies ;
FT Venezuela 1 - 1 Ecuador
FT Malaysia 2 - 0 Nepal
FT Luxembourg 3 - 3 Madagascar
FT Turkey 2 - 0 Uzbekistan
FT France 2 - 0 Bolivia 

International - Friendlies :: women ;
FT Japan 1 - 1 Spain
FT Norway 7 - 2 South Africa

World Cup U-20 - Play-off ;
FT Italy U20 1 - 0 Poland U20
AET Colombia U20 * 1 - 1 New Zealand U20

Denmark - Superliga:: qualification ;
FT Vendsyssel FF 2 - 2 Lyngby
FT Viborg 0 - 2 Hobro

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Ringkobing IF 0 - 4 HIK Hellerup
FT AB 1 - 2 Kolding IF

Denmark - 2nd Division:: relegation ;
FT Slagelse 1 - 2 Hilleroed

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Aalesund 1 - 0 Ull/Kisa
FT Hamarkameratene 2 - 2 Jerv
FT Start 2 - 0 Skeid Fotball
FT KFUM Oslo 4 - 1 Notodden FK
FT Nest Sotra 1 - 1 Stroemmen
FT Raufoss Fotball 6 - 4 Tromsdalen
FT Sandefjord Fotball 0 - 3 Sogndal IL

Sweden - Allsvenskan ;
FT AFC Eskilstuna 0 - 2 IFK Norrkoeping
FT AIK 2 - 0 Hammarby IF
FT Elfsborg 0 - 0 Haecken
FT Helsingborgs IF 0 - 1 Malmoe FF

Sweden - Superettan ;
FT Varbergs Bois 2 - 1 GAIS
FT Brommapojkarna 2 - 3 Trelleborgs FF

Finland - Veikkausliiga ;
FT Honka 0 - 1 KPV
FT IFK Mariehamn 0 - 1 FC Lahti
FT KuPS 0 - 1 SJK

Finland - Ykkonen ;
FT AC Oulu 0 - 0 MYPA
FT TPV Tampere 1 - 1 AC Kajaani
FT TPS 3 - 2 FF Jaro

Austria - Bundesliga:: Europa League play-off ;
FT Sturm Graz 0 - 1 Rapid Wien

Switzerland - Super League:: qualification ;
AET Aarau 0 - 4 Xamax *

Iceland - Urvalsdeild ;
FT IBV Vestmannaeyjar 3 - 2 IA Akranes
FT KR Reykjavik 1 - 0 KA Akureyri
FT Breidablik 4 - 1 FH Hafnarfjordur
FT HK Kopavogs 1 - 2 Fylkir
FT Stjarnan 2 - 1 Valur Reykjavik

Iceland - 1st Deild ;
FT Thor Akureyri 2 - 0 Throttur Reykjavik

Czech Republic - 1st League:: qualification ;
FT Pribram 0 - 0 FC Zbrojovka Brno
FT Vysocina Jihlava 1 - 1 Karvina

Russia - Premier League:: qualification ;
FT Tom Tomsk 1 - 0 FC Ufa
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 1 FC Nizhny Novgorod

Russia - 2nd Division:: west ;
FT Veles Moscow 7 - 0 Kolomna
FT FC Dolgoprudny 2 - 0 Luki-Energiya
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 5 - 3 Leningradets
FT Tekstilshchik 1 - 0 Znamya
FT Torpedo Vladimir 3 - 2 Pskov 747

Russia - 2nd Division:: center ;
FT FC Rotor Volgograd II 1 - 2 FC Ryazan
FT Dinamo Briansk 0 - 1 Sokol Saratov
FT Kaluga 0 - 0 Khimik Novomoskovsk
FT Khimki 2 1 - 4Torpedo Moscow
FT Metalurg Lypetsk 5 - 1 Kvant Obninsk
FT Saturn Ramenskoye 3 - 2 Strogino

Slovenia - Prva Liga:: qualification ;
FT Gorica 0 - 0 NK Tabor Sezana

Romania - Liga I:: relegation ;
FT AFC Hermannstadt 2 - 1 FC Dunarea Calarasi
FT Gaz Metan Medias 3 - 1 Concordia Chiajna

Belarus - Premier ;
FT FC Torpedo Minsk 0 - 0 FC Minsk
FT FK Slutsk 1 - 3 Dinamo Brest
FT Neman Grodno 0 - 1 Slavia Mozyr

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Panevezys 4 - 1 Atlantas Klaipeda

Estonia - Premium liiga ;
FT FC Kuressaare 0 - 4 Flora Tallinn
FT FCI Levadia 1 - 1 Paide Linnameeskond

North Macedonia - Prva Liga:: qualification ;
FT Gfk Tikvesh 1930 6 - 3 Fk Labunishta

Montenegro - Telekom 1st CFL:: qualification ;
FT FK Rudar Pljevlja 2 - 1 FK Bokelj Kotor

Argentina - Primera C:: promotion play-off ;
FT Excursionistas 1 - 1 Laferrere
FT Villa San Carlos 2 - 0 Dock Sud

Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 1 - 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT CA Alvarado 4 - 2 Deportivo Madryn

Argentina - Copa de la Superliga ;
FT Tigre 2 - 0 Boca Juniors

Brazil - Serie A ;
FT Botafogo FR RJ 1 - 0 CR Vasco DA Gama RJ
FT CA Paranaense PR 3 - 0 Fluminense FC RJ
FT Ceara 0 - 1 Santos FC SP
FT Sao Paulo 1 - 1 Cruzeiro
FT Atletico Mineiro MG 4 - 0 CSA AL
FT Chapecoense AF 1 - 2 Palmeiras
FT Internacional 2 - 0 Avai FC SC

Chile - Primera División ;
Postp. Everton CD ? - ? Cobresal
Postp. Club Deportivo Universidad Catolica ? - ? Union Espanola

Colombia - Primera A:: apertura play-off group B ;
FT Tolima 2 - 1 Atlético Nacional
FT Atletico Junior 2 - 0 Deportivo Cali

Peru - Primera División:: apertura ;
FT FBC Melgar 1 - 2 Universidad Cesar Vallejo
FT Union Comercio 0 - 1 Real Garcilaso
FT Universidad San Martin 0 - 0 Deportivo Municipal
FT Alianza Universidad 1 - 1 Sporting Cristal
FT Universitario de Deportes 2 - 1 CD UT Cajamarca

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Cerro 3 - 0 Montevideo Wanderers
FT River Plate 0 - 0 Liverpool Montevideo
FT Danubio 1 - 0 Boston River
FT Cerro Largo FC 1 - 0 Club Atletico Penarol

Venezuela - Primera División:: apertura: play-off ;
FT Estudiantes Merida 1 - 1 Aragua FC

USA - Major League Soccer ;
FT DC United 1 - 1 San Jose Earthquakes
FT FC Dallas 2 - 1 Seattle Sounders FC
FT Colorado Rapids 3 - 1 FC Cincinnati
FT Houston Dynamo 1 - 1 Sporting Kansas City
FT Portland Timbers 2 - 3 Los Angeles FC
FT Minnesota United 2 - 3 Philadelphia Union
FY Los Angeles Galaxy 1 - 2 New England Revolution

USA - USL Championship ;
FT Tulsa Roughnecks FC 2 - 3 Austin Bold Fc
FT Orange County SC 2 - 1 Rio Grande Valley FC
FT OKC Energy FC 0 - 0 LA Galaxy II
FT Tacoma Defiance 1 - 2 El Paso Locomotive Fc
FT Reno 1868 FC 4 - 0 Las Vegas Lights
FT Sacramento Republic FC 2 - 1 San Antonio FC
FT Ottawa Fury FC 4 - 1 Charlotte Independence

USA - National Women's Soccer League ;
FT Reign FC 1 - 1 Houston Dash
FT Portland Thorns 3 - 0 Chicago Red Stars

Honduras - Liga Nacional:: clausura play-off ;
FT CD Olimpia 0 - 1 CD Motagua

Canada - Premier League ;
FT FC Edmonton 0 - 1 Valour FC

Japan - J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 1 - 1 Omiya Ardija
FT Montedio Yamagata 1 - 0 Kagoshima United
FT Tokyo Verdy 1 - 4 Kyoto Sanga FC
FT Yokohama FC 2 - 1 FC Ryukyu
FT Zweigen Kanazawa 0 - 0 Tokushima Vortis
FT FC Machida Zelvia 2 - 2 Tochigi SC
FT JEF United Ichihara Chiba 1 - 4 V-Varen Nagasaki

China - Super League ;
FT Dalian Yifang 1 - 2 Shanghai SIPG FC 
FT Henan Jianye 2 - 5 Guangzhou Evergrande
FT Tianjin Teda 1 - 2 Beijing Guoan'

China - League 1 ;
FT Xinjiang Tianshan Leopard 1 - 0 Guizhou Hengfeng FC

Republic of Korea - K-League 1 ;
FT Gyeongnam FC 1 - 2 FC Seoul
FT Jeonbuk FC 2 - 0 Sangju Sangmu
FT Pohang Steelers 0 - 2 Daegu FC
FT Suwon Bluewings 1 - 1 Gangwon FC

Republic of Korea - K-League 2 ;
FT Seoul E-Land FC 0 - 2 Asan Mugunghwa FC
FT FC Anyang 0 - 1 Gwangju FC

Georgia - Erovnuli Liga ;
FT FC Sioni Bolnisi 0 - 0 FC Locomotive Tbilisi
FT FC Dinamo Batumi 2 - 1 FC Rustavi
FT Chikhura 0 - 0 Saburtalo

Iran - Hazfi Cup J;
FT Damash 0 - 1 Persepolis

Africa - COSAFA:: play-off ;
AET South Africa 2 - 2 Botswana *
AET Zambia * 2 - 2 Malawi

Kenya - Premier League ;
FT Ulinzi Stars 4 - 0 MT Kenya United

International - Toulon:: group B ;
FT France U18 2 - 0 Qatar U23
FT Brazil U22 4 - 0 Guatemala U23


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================= 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar