Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 Juni 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Italia, Liga Spanyol, Kualifikasi Liga Jerman, Kualifikasi Liga Prancis, International Friendly, International Friendly Women, Playoff Piala Dunia U-20 2019, Kualifikasi Liga Denmark, Liga Obos Ligaen Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Playoff Liga Eropa Austria, Kualifikasi Liga Swiss, Liga Islandia, Kualifikasi Liga Ceko, Kualifikasi Liga Rusia, Kualifikasi Liga Slovenia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Kualifikasi Liga Makedonia Utara, Kualifikasi Liga Montenegro, Playoff Liga Argentina, Piala Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Peru, Liga Uruguay, Playoff Liga Venezuela, Liga Amerika Serikat, Playoff Liga Honduras, Liga Kanada, Liga Jepang, Liga Super China, Liga Korea Selatan, Liga Georgia, Piala Hazfi Iran, Playoff Piala Cosafa Afrika, Liga kenya, Piala Internasional Toulon.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 Juni 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 Juni 2019

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Albacete 1 - 2 Malaga
FT Cadiz 0 - 1 Extremadura
FT Elche 0 - 0 Deportivo La Coruna
FT Lugo 0 - 0 Tenerife
FT Mallorca 1 - 1 Granada
FT Real Oviedo 4 - 3 Rayo Majadahonda
FT Real Zaragoza 0 - 0 Numancia

International - Friendlies : women ;
FT Wales 1 - 0 New Zealand

World Cup U-20 - Play-off ;
FT France U20 2 - 3 USA U20 
FT Japan U20 0 - 1 South Korea U20
AET Argentina U20 2 - 2 Mali U20 *

Sweden - Superettan ;
FT Oergryte IS 2 - 0 Syrianska

Finland - Ykkonen ;
FT Haka 2 - 0 EIF

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye stage 2 : group A ;
FT Volga Ulyanovsk 1 - 3 Neftekhimik
FT Zvezda Perm 5 - 1 Syzran-2003
FT KamAZ 4 - 1 NoSta

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye stage 2 : group B ;
FT FC Ufa II 3 - 2 Ural II
FT Lada Togliati 0 - 3 Zenit Izhevsk

Ukraine - Premier League : qualification ;
FT Chornomorets Odesa 0 - 0 Kolos Kovalivka
FT Karpaty Lviv 0 - 0 Volyn

Montenegro - Telekom 1st CFL : qualification ;
FT FK Lovcen 0 - 1 FK Kom Podgorica

Argentina - Primera B Metropolitana : promotion ;
FT Acassuso 1 - 2 All Boys

Brazil - Serie B ;
FT RB Bragantino SP 2 - 0 Sao Bento

Brazil - Cup ;
FT Flamengo 1 - 0 Corinthians

Canada - Canadian Championship ;
FT Forge FC 1 - 1 Cavalry FC

Australia - FFA Cup ;
FT Adelaide City 2 - 1 Elizabeth Downs SC

Africa - COSAFA:: placement matches ;
AP Uganda 1 - 1 South Africa *
FT Comoros 1 - 2 Malawi

Morocco - Botola Pro ;
FT Chabab Rif Al Hoceima 2 - 1 Youssoufia Berrechid
FT FUS Rabat 0 - 0 RSB Berkane
FT MAT Tetouan 3 - 1 Raja Casablanca
FT MCO Oujda 1 - 1 FAR Rabat
FT Olympic Club de Safi 1 - 0 KACM
FT Wydad Casablanca 4 - 1 OCK Khouribga

Nigeria - NPFL : championship ;
FT Enyimba 1 - 0 Enugu Rangers
FT Kano Pillars 2 - 2 Akwa United
FT Ifeanyi Ubah United 1 - 3 Lobi Stars

International - Toulon : group A ;
FT Japan U22 6 - 1 Chile U23
FT England U20 2 - 3 Portugal U19

International - Friendly (Under 19) ;
FT North Macedonia U19 0 - 1 Montenegro U19

International - Friendly (Under 18) ;
FT Bulgaria U18 0 - 0 Moldova U18
FT Russia U18 3 - 0 India U18


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================= 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar