Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Juni 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Italia, Kualifikasi Liga Jerman, International Friendly, Playoff Liga UEFA Nasional, Club Friendlies, Kualifikasi Piala Eropa U-21 2021Kualifikasi Piala Swedia, Liga Denmark, Kualifikasi Liga Macedonia Utara, Piala  Brazil, Playoff Liga Kolombia, Liga Uruguay, Liga Amerika Serikat, Liga Kanada Championship, Piala FFA Australia, Piala Cosafa Afrika, Piala Internasional Toulon, International Friendly U-19, International Friendly U-18.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Juni 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Juni 2019

Italy - Serie B:: relegation ;
FT Salernitana 2 - 1 Venezia

Italy - Serie C:: promotion ;
FT Pisa 2 - 2 Triestina

Germany - Regionalliga Bayern:: qualification ;
FT DJK Gebenbach 0 - 2 TSV Rain/Lech

UEFA Nations League - League A:: play-off ;
FT Portugal 3 - 1 Switzerland

International - Friendlies ;
FT Curacao 3 - 1 India
FT Japan 0 - 0 Trinidad and Tobago
FT Thailand 0 - 1 Vietnam
FT Paraguay 1 - 1 Honduras
FT USA 0 - 1 Jamaica
FT Brazil 2 - 0 Qatar
FT Peru 1 - 0 Costa Rica
FT Mexico 3 - 1 Venezuela

International - Club Friendlies ;
FT Viking 1 - 2 Start

International - Friendly (Under 21) ;
AP Bulgaria U21 * 0 - 0 Cyprus U21
FT Ukraine U21 1 - 0 Israel U21
FT Czech Republic U21 1 - 0 Russia U21
FT Malta U21 0 - 0 Bosnia and Herzegovina U21
FT Montenegro U21 0 - 0 Georgia U21

Euro U-21 :: 2021 - Qualification group 4 ;
FT San Marino U21 0 - 3 Lithuania U21

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Broenshoej BK 0 - 2 Vanloese IF
FT Aarhus Fremad 1 - 1 Brabrand
FT HIK Hellerup 0 - 3 B 93 Kopenhagen
FT Jammerbugt FC 1 - 4 Skive
FT Kolding IF 1 - 0 Ringkobing IF
FT Middelfart BK 2 - 2 AB

Sweden - Cup:: qualification ;
FT KF Velebit 0 - 2 Qviding FIF
FT BKV Norrtaelje 0 - 4 Akropolis IF
FT Newroz FC 2 - 6 Sollentuna FF

North Macedonia - Prva Liga:: qualification ;
FT FK Sileks 3 - 2 Gfk Tikvesh 1930

Brazil - Cup ;
FT Flamengo 1 - 0 Corinthians
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Fortaleza
AP Cruzeiro * 2 - 2 Fluminense

Chile - Cup ;
FT Deportes Iquique 2 - 0 San Marcos
FT Palestino 4 - 3 Santiago Morning

Colombia - Primera A:: apertura play-off group A ;
FT Deportivo Pasto 3 - 0 Union Magdalena
FT Millonarios 1 - 2 America de Cali

Colombia - Primera A:: apertura play-off group B ;
FT Atlético Nacional 2 - 3 Atletico Junior
FT Deportivo Cali 1 - 2 Tolima

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Liverpool Montevideo 2 - 2 Cerro

USA - Major League Soccer ;
FT Montreal Impact 2 - 1 Seattle Sounders FC

USA - USL Championship ;
FT Swope Park Rangers 2 - 3 Loudoun United Fc
FT New Mexico United 1 - 1 OKC Energy FC

Canada - Canadian Championship ;
FT HFX Wanderers FC 2 - 1 Valour FC
FT York 9 FC 3 - 1 FC Edmonton

Australia - FFA Cup ;
FT Adelaide Olympic 2 - 1 Adelaide Comets
FT Dulwich Hill 0 - 4 St George Saints FC
FT Manly United 0 - 0 Rockdale City Suns
FT Sydney Olympic 1 - 3 Marconi Stallions FC
FT Sydney United 58 2 - 2 Northern Tigers

Africa - COSAFA:: play-off ;
FT Lesotho 1 - 2 Botswana
AP Zimbabwe 0 - 0 Zambia *

International - Toulon:: group B ;
FT Qatar U23 0 - 2 Guatemala U23
FT France U18 0 - 4 Brazil U22

International - Friendly (Under 19) ;
FT Kosovo U19 1 - 4 Albania U19

International - Friendly (Under 18) ;
FT Argentina U18 2 - 0 Armenia U18
FT Greece U18 4 - 4 Tajikistan U18
FT Russia U18 II 2 - 1 Iran U18
FT Turkey U18 1 - 0 Kyrgyzstan U18


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar