Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 Juni 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Eropa 2020, Piala Dunia 2019 Women, Liga Italia, Liga Spanyol, Kualifikasi Liga Jerman, International Friendly, Club Friendly, Piala Kings Thailand, Piala Dunia U-20 2019, Kualifikasi Piala Eropa U-21 2021, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Irlandia, Kualifikasi Liga Ukraina, Playoff Liga Argentina, Liga Brasil, Piala Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Peru, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Super China, Piala FFA Australia, Playoff Piala Cosafa Afrika, Liga Maroko, Piala NPFL Nigeria, Piala Toulon International.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 Juni 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 Juni 2019

EURO - Qualification:: group C ;
FT Estonia 1 - 2 N.Ireland
FT Belarus 0 - 2 Germany

EURO - Qualification:: group E ;
FT Croatia 2 - 1 Wales
FT Azerbaijan 1 - 3 Hungary

EURO - Qualification:: group H ;
FT Iceland 1 - 0 Albania
FT Moldova 1 - 0 Andorra
FT Turkey 2 - 0 France

EURO - Qualification:: group I ;
FT Russia 9 - 0 San Marino
FT Belgium 3 - 0 Kazakhstan
FT Scotland 2 - 1 Cyprus

EURO - Qualification:: group J ;
FT Armenia 3 - 0 Liechtenstein
FT Finland 2 - 0 Bosnia and Herzegovina
FT Greece 0 - 3 Italy

World Cup Women - Group A ;
FT Norway 3 - 0 Nigeria

World Cup Women - Group B ;
FT Germany 1 - 0 China
FT Spain 3 - 1 South Africa

Italy - Serie C:: promotion ;
FT Piacenza 0 - 0 Trapani

Italy - Serie C:: relegation ;
AET Bisceglie 1 - 0 Lucchese *

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
AAW Rayo Majadahonda 1 - 0 Reus
FT Almeria 3 - 0 Albacete
FT Deportivo La Coruna 2 - 0 Cordoba
FT Extremadura 0 - 0 Mallorca
FT Granada 2 - 1 Alcorcon
FT Malaga 3 - 0 Elche
FT Osasuna 1 - 0 Real Oviedo
FT Sporting Gijon 1 - 0 Cadiz

Germany - Regionalliga Bayern:: qualification ;
FT TSV Rain/Lech 0 - 1 DJK Gebenbach

International - Friendlies ;
FT Argentina 5 - 1 Nicaragua
FT Singapore 4 - 3 Solomon Islands
FT Angola 2 - 0 Guinea-Bissau
FT Nigeria 0 - 0 Zimbabwe

International - Club Friendlies ;
FT FK Haugesund 2 - 2 Sandnes
FT Stabaek 0 - 1 Lillestroem

International - King's Cup ;
FT India 1 - 0 Thailand
AP Curacao * 1 - 1 Vietnam

World Cup U-20 - Play-off ;
FT USA U20 1 - 2 Ecuador U20
AET South Korea U20 * 3 - 3 Senegal U20

Euro U-21 :: 2021 - Qualification group 7 ;
FT Belarus U21 10 - 0 Gibraltar U21

Denmark - 2nd Division:: relegation ;
FT Hilleroed 0 - 2 Tarup-Paarup

Sweden - Superettan ;
FT Brommapojkarna 1 - 1 Mjallby AIF
FT Trelleborgs FF 0 - 0 Degerfors
FT Vasteraas SK 2 - 0 IK Frej Taeby
Postp. Syrianska ? - ? Oesters IF

Sweden - Cup:: qualification ;
FT BK Astrio 2 - 0 Hoeganaes BK

Ireland - Premier Division ;
FT Shamrock Rovers 2 - 2 Derry City
FT Sligo Rovers 1 - 1 St. Patrick's Athletic
FT Finn Harps 0 - 3 Dundalk FC

Ireland - 1st Division ;
FT Bray Wanderers 0 - 1 Shelbourne FC
FT Drogheda United 4 - 2 Athlone Town
FT Limerick 2 - 1 Galway United FC
FT Cabinteely FC 2 - 2 Cobh Ramblers
FT Longford Town 1 - 0 Wexford

Ukraine - Premier League:: qualification ;
FT Kolos Kovalivka 2 - 0 Chornomorets Odesa
Aband. Volyn ? - ? Karpaty Lviv

Argentina - Primera B Nacional:: promotion play-off ;
AP Sarmiento 0 - 0 Central Cordoba de Santiago *

Argentina - Primera C:: promotion play-off ;
FT Dock Sud 0 - 3 Villa San Carlos
AP Laferrere 1 - 1 Excursionistas *

Brazil - Serie A ;
FT Palmeiras 1 - 0 CA Paranaense PR
FT Cruzeiro 0 - 0 SC Corinthians SP
FT Gremio 1 - 0 Fortaleza EC CE
FT Ceara 0 - 0 Bahia
FT Avai FC SC 0 - 0 Sao Paulo

Brazil - Serie B ;
FT Ponte Preta 0 - 0 Botafogo FC SP
FT Oeste FC 0 - 0 Figueirense FC SC
FT Brasil de Pelotas RS 1 - 0 Operario Fec PR
FT Criciuma 1 - 1 Vila Nova
FT Coritiba 2 - 3 Parana Clube PR
FT CRB 1 - 3 America MG
FT SC Recife PE 3 - 1 Vitoria

Chile - Cup ;
FT CSD Rangers 0 - 2 Universidad de Chile
FT Cd Trasandino De Los Andes 0 - 1 Everton CD
FT CD Melipilla 0 - 0 Union Espanola
FT Deportes Magallanes 0 - 2 Union La Calera
FT Santiago Wanderers 1 - 2 Audax Italiano
FT Cd Santa Cruz 3 - 2 CD O'Higgins
FT Deportes Vallenar 1 - 0 Cobresal
FT Deportes La Serena 1 - 0 Club Deportivo Universidad Catolica

Colombia - Primera A:: apertura play-off ;
FT Atletico Junior 1 - 0 Deportivo Pasto

Peru - Primera DivisiĆ³n:: apertura ;
FT Universidad Cesar Vallejo 1 - 0 Alianza Universidad
FT Deportivo Municipal 1 - 1 Carlos A. Mannucci
FT Sporting Cristal 3 - 1 Binacional
FT Sport Boys 0 - 1 Sport Huancayo
FT Academia Cantolao 1 - 5 FBC Melgar

USA - Major League Soccer ;
FT San Jose Earthquakes 2 - 2 FC Dallas
FT Philadelphia Union 3 - 2 New York Red Bulls
FT Colorado Rapids 1 - 0 Minnesota United

USA - USL Championship ;
FT Phoenix Rising FC 5 - 0 Tulsa Roughnecks FC
FT Swope Park Rangers 0 - 0 Charlotte Independence
FT Hartford Athletic 2 - 1 Saint Louis FC
FT Louisville City FC 2 - 1 Loudoun United Fc
FT Pittsburgh Riverhounds 2 - 2 Ottawa Fury FC
FT Charleston Battery 3 - 1 Birmingham Legion Fc
FT Tampa Bay Rowdies 1 - 3 North Carolina FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 3 - 0 Tacoma Defiance
FT Austin Bold Fc 2 - 2 Portland Timbers II
FT Memphis 901 Fc 0 - 3 Indy Eleven
FT San Antonio FC 3 - 2 Reno 1868 FC
FT El Paso Locomotive Fc 3 - 0 LA Galaxy II
FT New Mexico United 0 - 3 Sacramento Republic FC
FT Real Monarchs SLC 5 - 2 Rio Grande Valley FC

USA - USL League One ;
FT Toronto FC II 3 - 0 Lansing Ignite Fc

Japan - J. League 2 ;
FT V-Varen Nagasaki 2 - 3 Fagiano Okayama
FT Ventforet Kofu 2 - 2 Montedio Yamagata
FT FC Gifu 1 - 3 Albirex Niigata
FT Omiya Ardija 3 - 1 Kyoto Sanga FC
FT Tokushima Vortis 1 - 0 FC Machida Zelvia
FT Renofa Yamaguchi 1 - 1 Yokohama FC
FT FC Ryukyu 1 - 1 Zweigen Kanazawa

China - Super League ;
FT Wuhan Zall 0 - 0 Henan Jianye

China - League 1 ;
FT Zhejiang Greentown FC 5 - 0 Shanghai Shenxin

Australia - FFA Cup ;
FT Coomera Colts SC 2 - 1 Logan Lightning

Africa - COSAFA:: play-off ;
FT Botswana 0 - 1 Zambia

Morocco - Botola Pro ;
FT Rapide Club Oued Zem 1 - 0 OCK Khouribga

Nigeria - NPFL:: championship ;
FT Kano Pillars 2 - 1 Ifeanyi Ubah United
FT Lobi Stars 1 - 3 Enyimba
FT Akwa United 3 - 3 Enugu Rangers

International - Toulon:: group B ;
FT France U18 2 - 1 Guatemala U23
FT Brazil U22 5 - 0 Qatar U23


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar