Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Juni 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Playoff Liga Negara UEFA, Piala Dunia Women 2019, Liga Italia, Liga Spanyol, International Friendly, Club Friendly, International Friendly U-21, Liga Swedia, Liga Finlandia, Kualifikasi Liga Rumania, Liga Argentina, Liga Brasil, Piala Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Peru, Playoff Liga Venezuela, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Maroko, Liga Tunisia, Piala International Toulon, International Friendly U-19, Intenational Friendly U-18.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Juni 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Juni 2019

UEFA Nations League - League A:: play-off ;
AET Switzerland 0 - 0 England *
FT Portugal 1 - 0 Netherlands

World Cup Women - Group C ;
FT Australia 1 - 2 Italy
FT Brazil 3 - 0 Jamaica

World Cup Women - Group D ;
FT England 2 - 1 Scotland

Italy - Serie B:: relegation ;
AET Venezia 1 - 0 Salernitana *

Italy - Serie C:: promotion ;
AET Triestina 1 - 3 Pisa

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Gimnastic 1 - 1 Lugo
FT Numancia 1 - 1 Las Palmas
FT Tenerife 1 - 0 Real Zaragoza

Spain - Segunda B:: promotion ;
FT Mirandes 1 - 0 Recreativo Huelva
FT Melilla 0 - 0 Atletico Baleares
FT Racing Santander 1 - 2 Fuenlabrada
FT Hercules 3 - 1 Logrones
FT Cartagena 1 - 2 Ponferradina

International - Friendlies ;
FT Japan 2 - 0 El Salvador
FT Ghana 0 - 1 Namibia
FT DR Congo 0 - 0 Burkina Faso
FT Cameroon 2 - 1 Zambia
FT Uganda 0 - 0 Turkmenistan
FT USA 0 - 3 Venezuela
FT Brazil 7 - 0 Honduras
FT Peru 0 - 3 Colombia
FT Paraguay 2 - 0 Guatemala
FT Mexico 3 - 2 Ecuador

International - Club Friendlies ;
FT Brann 3 - 2 Sogndal
FT Vaalerenga 4 - 1 HJK

International - Friendly (Under 21) ;
FT Lithuania U21 0 - 2 Latvia U21
FT Czech Republic U21 2 - 1 Slovakia U21
FT Albania U21 2 - 1 Wales U21

Sweden - Superettan ;
FT Dalkurd FF 1 - 0 Halmstads BK 

Finland - Ykkonen ;
FT AC Kajaani 0 - 0 Haka 
FT AC Oulu 0 - 0 FF Jaro
FT Musan Salama 1 - 3 EIF
FT MYPA 1 - 1 TPV Tampere

Romania - Liga I:: qualification ;
FT FC Universitatea Cluj 0 - 2 AFC Hermannstadt

Argentina - Primera B Metropolitana:: promotion ;
FT All Boys 3 - 1 San Telmo

Brazil - Serie A ;
FT CSA AL 1 - 2 Botafogo FR RJ
FT Fluminense FC RJ 0 - 0 Flamengo
FT Santos FC SP 3 - 1 Atletico Mineiro MG

Chile - Cup ;
FT AC Barnechea 1 - 2 CD Antofagasta
FT Club De Deportes Temuco Sadp 2 - 1 Huachipato
FT Deportes Puerto Montt 2 - 0 Colo Colo
FT Union San Felipe 3 - 1 Coquimbo Unido
FT Nublense 0 - 1 Curico Unido
FT Santiago Morning 1 - 1 Palestino
FT CD Deportes Valdivia 0 - 0 Universidad de Concepcion

Colombia - Primera A:: apertura play-off ;
FT Atletico Junior 1 - 0 Deportivo Pasto

Peru - Primera DivisiĆ³n:: apertura ;
FT Academia Cantolao 1 - 5 FBC Melgar

Venezuela - Primera DivisiĆ³n:: apertura: play-off ;
FT Zulia 0 - 0 Mineros De Guayana
FT Estudiantes Merida 0 - 1 Carabobo FC

USA - Major League Soccer ;
FT Colorado Rapids 1 - 0 Minnesota United

USA - USL Championship ;
FT Austin Bold Fc 2 - 2 Portland Timbers II
FT Memphis 901 Fc 0 - 3 Indy Eleven
FT San Antonio FC 3 - 2 Reno 1868 FC
FT El Paso Locomotive Fc 3 - 0 LA Galaxy II
FT New Mexico United 0 - 3 Sacramento Republic FC
FT Real Monarchs SLC 5 - 3 Rio Grande Valley FC
FT Fresno Fc 1 - 1 OKC Energy FC
FT Las Vegas Lights 1 - 1 Orange County SC
FT Bethlehem Steel FC 1 - 4 Nashville SC

USA - USL League One ;
FT FC Tucson 0 - 0 Richmond Kickers

Japan - J. League 2 ;
FT Kagoshima United 3 - 1 Tokyo Verdy
FT Mito Hollyhock 4 - 2 Avispa Fukuoka
FT Tochigi SC 0 - 0 JEF United Ichihara Chiba
FT Ehime FC 3 - 1 Kashiwa Reysol

Morocco - Botola Pro ;
FT FAR Rabat 0 - 2 MAT Tetouan
FT KACM 3 - 3 Wydad Casablanca
FT Hassania Agadir 1 - 0 Chabab Rif Al Hoceima
FT Ittihad Tanger 1 - 3 FUS Rabat
FT Raja Casablanca 2 - 0 Difaa El Jadida
FT Youssoufia Berrechid 2 - 1 Olympic Club de Safi

Tunisia - Ligue I ;
FT Club Africain 2 - 1 Esperance

International - Toulon:: group C ;
FT Bahrain U23 0 - 1 Ireland U21
FT Mexico U22 1 - 0 China U23

International - Friendly (Under 19) ;
FT Estonia U19 0 - 3 Latvia U19
FT Lithuania U19 0 - 4 Finland U19

International - Friendly (Under 18) ;
FT India U18 1 - 1 Bulgaria U18
FT Iran U18 2 - 4 Argentina U18
FT Moldova U18 0 - 1 Russia U18
FT Romania U18 2 - 4 Georgia U18
FT Armenia U18 0 - 2 Russia U18 II
FT Portugal U18 3 - 0 Japan U18


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar