Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Mei - 01 Juni 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, International Friendly Women, International Friendly U-21, Piala Dunia U-20, Playoff Liga Eropa Denmark, Liga Finlandia, Liga Irlandia, Liga Islandia, Liga Rusia, Kualifikasi Liga Kroasia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Copa Sudamericana, Recopa Sudamericana, Liga Brasil, Piala Chili, Liga Peru, Liga Uruguay, Playoff Liga Venezuela, Liga Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga China, Liga Vietnam, Shopee Liga 1 Indonesia 2019, Liga Kazakhstan, Playoff Liga Champions Afrika.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Mei - 01 Juni 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Mei - 01 Juni 2019

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cordoba 2 - 3 Osasuna

International - Friendlies :: women ;
FT Sweden 1 - 0 South Korea
FT France 2 - 1 China

International - Friendly (Under 21) ;
FT Netherlands U21 5 - 1 Mexico U21

World Cup U-20 - Group E ;
FT Mali U20 2 - 3 France U20
FT Saudi Arabia U20 1 - 2 Panama U20

World Cup U-20 - Group F ;
FT South Africa U20 1 - 1 Portugal U20
FT South Korea U20 2 - 1 Argentina U20

Denmark - Superliga:: Europa League play-off ;
FT Broendby IF 4 - 2 Randers FC

Denmark - 2nd Division:: promotion ;
FT Skive 2 - 1 Aarhus Fremad

Denmark - 2nd Division:: relegation ;
FT Marienlyst 2 - 3 Kjellerup

Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Inter 2 - 3 Ilves
FT HIFK 2 - 1 VPS
FT RoPS 0 - 1 HJK

Ireland - Premier Division ;
FT Bohemian FC 5 - 3 Finn Harps
FT Dundalk FC 4 - 0 Sligo Rovers
FT St. Patrick's Athletic 1 - 1 Cork City

Ireland - 1st Division ;
FT Athlone Town 1 - 1 Limerick
FT Cobh Ramblers 1 - 0 Bray Wanderers
FT Galway United FC 0 - 0 Cabinteely FC
FT Shelbourne FC 1 - 0 Longford Town
FT Wexford 1 - 2 Drogheda United 

Iceland - 1st Deild ;
FT Leiknir Reykjavik 2 - 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 3 - 1 Afturelding

Russia - 2nd Division:: west ;
FT Murom 3 - 0 Chertanovo Moscow 2

Russia - 2nd Division:: south ;
FT Angusht Nazran 1 - 7 Dinamo Stavropol
FT Biolog Novokubansk 0 - 1 Druzhba
FT FC Volgar 1 - 1 Legion Dinamo
FT SKA Rostov 0 - 1 Chayka
FT Spartak Nalchik 3 - 0 Spartak Vladikavkaz
AAW Urozhay 3 - 0 Akademia Rostov
FT Chernomorets Novorossiysk 2 - 0 Mashuk-KMV

Croatia - 1st League:: qualification ;
FT Sibenik 1 - 1 NK Istra 1961

Romania - Liga I:: relegation ;
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 2 FC Botosani
FT Dinamo Bucuresti 0 - 0 FC Voluntari

Belarus - Premier ;
FT Isloch 1 - 0 Torpedo Zhodino
FT Shakhtyor Soligorsk 3 - 1 Dnyapro Mogilev

Latvia - Virsliga ;
FT Valmiera FK 1 - 2 FK Spartaks
FT FS Metta/LU 2 - 1 FK Jelgava

Lithuania - A Lyga ;
FT Zalgiris Vilnius 2 - 1 Stumbras Kaunas

Estonia - Premium liiga ;
FT Narva Trans 2 - 2 Talinna Kalev

Moldova - National Division ;
FT Zimbru 0 - 1 FC Milsami Orhei
FT FC Sheriff 5 - 0 FC Sfintul Gheorghe

South America - Copa Sudamericana ;
FT Club Deportivo Universidad Catolica 3 - 2 CSD Independiente Del Valle

South America - Recopa Sudamericana ;
FT River Plate 3 - 0 CA Paranaense PR

Brazil - Serie B ;
FT Figueirense FC SC 1 - 0 Atletico GO
FT Sao Bento 1 - 2 CRB
FT Vitoria 0 - 2 RB Bragantino SP

Chile - Cup ;
FT San Marcos 0 - 2 Deportes Iquique

Peru - Primera División:: apertura ;
FT Sport Huancayo 0 - 3 Alianza Lima

Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Nacional 1 - 0 CA Juventud De Las Piedras

Venezuela - Primera División:: apertura: play-off ;
FT Carabobo FC 1 - 0 Atletico Venezuela

USA - Major League Soccer ;
FT Vancouver Whitecaps FC 1 - 0 Toronto FC

USA - USL Championship ;
FT New York Red Bulls II 4 - 0 Bethlehem Steel FC

Japan - J. League ;
FT Shonan Bellmare 1 - 2 Yokohama F.Marinos

China - League 1 ;
FT Guangdong Southern Tigers FC 1 - 2 Inner Mongolia Zhongyou FC

Vietnam - V-League ;
FT Becamex Binh Duong 1 - 0 Khanh Hoa Nha Trang
FT Hoang Anh Gia Lai 0 - 0 Ha Noi TT
FT Vicem Hai Phong 0 - 3 Quang Nam FC
FT Saigon FC 2 - 2 Song Lam Nghe An

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persipura Jayapura 1 - 1 PSS Sleman
FT Bali United 1 - 0 Persija Jakarta

Kazakhstan - Premier League ;
FT Atyrau 1 - 1 Taraz
FT Ordabasy Shymkent 3 - 0 Okzhetpes Kokshetau
FT FC Astana 1 - 0 Zhetysu Taldykorgan
FT Kairat Almaty 3 - 0 Aktobe
FT Kaisar Kyzylorda 2 - 0 Irtysh Pavlodar
FT Tobol Kostanay 2 - 0 Shakhter Karagandy

Africa - Champions League:: play-off ;
FT Esperance 1 - 0 Wydad Casablanca


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

======================================================================= 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar