Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 Juli 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jerman, Piala Liga Skotlandia, International Friendly, Club Friendly, Piala Uhren Swiss, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Irlandia, Liga Islandia, Liga Ceko, Liga Rusia, Piala Super Polandia, Piala Super Kroasia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Piala Latvia, Liga Brasil, Piala Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Amerika Serikat, Liga Kanada, Liga Jepang, Liga Singapura, Liga Super China, Liga Korea Selatan, Liga Thailand, Liga Vietnam, Shopee Liga 1, Liga Kazakhstan, Liga Super Malaysia, Piala Kagame Afrika.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 Juli 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 Juli 2019

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN ;
FT VfR Garching 1 - 3 Nuernberg II

SCOTLAND - LEAGUE CUP:: GROUP A ;
FT Cowdenbeath 2 - 0 East Fife

SCOTLAND - LEAGUE CUP:: GROUP B ;
FT Forfar Athletic 3 - 0 Brechin City
FT Ross County 4 - 1 Montrose

SCOTLAND - LEAGUE CUP:: GROUP C ;
FT Arbroath 2 - 1 Elgin City
AP Stirling Albion 1 - 1 Hibernian *

SCOTLAND - LEAGUE CUP:: GROUP D ;
FT Peterhead 2 - 1 Cove Rangers
FT Raith Rovers 0 - 3 Dundee FC

SCOTLAND - LEAGUE CUP:: GROUP E ;
FT Annan Athletic 0 - 1 Dumbarton
FT Queen of South 0 - 3 Motherwell

SCOTLAND - LEAGUE CUP:: GROUP F ;
AP Hamilton Academical 0 - 0 Queen's Park *
FT Partick Thistle 1 - 0 Airdrieonians

SCOTLAND - LEAGUE CUP:: GROUP G ;
FT Berwick Rangers 0 - 7 Ayr United
AP Falkirk 1 - 1 Livingston *

SCOTLAND - LEAGUE CUP:: GROUP H ;
FT East Kilbride 0 - 1 Albion Rovers

INTERNATIONAL - FRIENDLIES ;
FT India 2 - 5 North Korea

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES ;
FT Rayo Vallecano 2 - 2 Leganes
FT Young Boys 0 - 2 Kriens
FT Toulouse 1 - 0 AC Ajaccio
FT Varzim 1 - 1 Moreirense
FT Aves 2 - 1 Tondela
FT Pacos de Ferreira 1 - 0 Chaves
FT Rio Ave 3 - 0 Boavista
FT Brentford 0 - 0 Dynamo Kyiv
FT Willem II 2 - 0 TOP Oss
FT Sportfreunde Lotte 1 - 1 FC Groningen
FT Werder Bremen 1 - 1 SV Darmstadt 98
FT Manchester United 2 - 0 Perth Glory
FT FC Liefering 2 - 5 Brighton & Hove Albion
FT KFC Uerdingen 1 - 2 Sporting Charleroi
AP Karlsruher SC 0 - 0 Sturm Graz *
FT Lincoln City 1 - 3 Sheffield Wednesday
FT Preußen Münster 1 - 3 Heracles
FT SC Heerenveen 1 - 4 FC Volendam
AP MSV Duisburg * 1 - 1 Stoke City
FT Augsburg 1 - 0 SpVgg Greuther Fürth
FT BW Linz 0 - 3 1. FC Union Berlin
FT Mattersburg 1 - 1 Holstein Kiel
FT St. Patrick's Athletic 0 - 4 Chelsea
FT Bayer Leverkusen 0 - 1 Fortuna Sittard
FT Hertha BSC 1 - 0 Sturm Graz
FT Hoffenheim 3 - 0 Eintracht Braunschweig
FT LASK 1 - 1 1. FC Heidenheim 1846
FT Wolfsburg 2 - 2 VVV-Venlo
FT AFC Fylde 0 - 4 Preston North End
FT Bedford 1 - 2 Luton Town
FT Borussia Mönchengladbach 1 - 0 TSV 1860 München
FT Celtic 0 - 0 Rennes
FT Crawley Town 2 - 3 Swansea City
FT Hamburger SV 0 - 1 Huddersfield Town
AP Karlsruher SC 1 - 1 Hertha BSC *
FT Kortrijk 1 - 2 NAC Breda
FT Sion 0 - 0 Xamax
FT Stocksbridge Park Steels 0 - 5 Sheffield Wednesday
FT Welling United 0 - 2 Charlton Athletic
FT Lyon 1 - 2 Servette
FT AZ Alkmaar 0 - 3 Telstar
FT Angers 3 - 1 Les Herbiers
FT Dijon 2 - 1 Auxerre
FT Royal Antwerp 0 - 0 Valenciennes
FT SKN St. Poelten 3 - 0 Znojmo
FT SV Gaflenz 0 - 5 Austria Wien
FT Wolfsberger AC 3 - 1 Bordeaux
FT Bayer Leverkusen 3 - 4 Eupen
FT Nice 1 - 3 Thun
FT Offenburger FV 1 - 6 Freiburg
FT SV Gonsenheim 0 - 8 Mainz 05
FT Napoli 1 - 2 Benevento
FT Standard Liege 0 - 2 Strasbourg
FT Augsburg 1 - 0 Borussia Mönchengladbach
FT Boluspor 0 - 2 Fenerbahce
FT Lausanne 2 - 1 Monaco
FT Lille 1 - 1 Reims
FT Saint-Etienne 1 - 1 Clermont Foot
FT Salzburg 4 - 0 Vorwaerts Steyr
FT Slovan Bratislava 4 - 0 Hartberg
FT St.Truiden 4 - 2 Gent
FT Cercle Brugge 1 - 1 Lens
FT Lagun Onak 0 - 5 Real Sociedad
FT Lokeren 2 - 2 Zulte Waregem
FT Oostende 0 - 4 Royal Excel Mouscron Peruwelz
FT SC Heerenveen 2 - 2 KV Mechelen
FT Santa Clara 2 - 2 Sporting Covilha
FT St. Gallen 2 - 2 Sporting CP
FT Villarreal 3 - 0 West Bromwich Albion
AP Vitoria de Setubal * 2 - 2 Birmingham City
FT Atromitos 0 - 3 Nottingham Forest
FT Portimonense 0 - 1 SC Braga
FT Basel 2 - 3 VfB Stuttgart
FT Sevilla 2 - 1 Reading
FT Academica 0 - 8 Benfica
Aband. Derby County 0 - 1 Bristol City
FT San Antonio FC 0 - 1 Cardiff City

INTERNATIONAL - UHREN CUP ;
FT Young Boys 2 - 0 Crystal Palace

NORWAY - ELITESERIEN ;
FT Rosenborg BK 5 - 1 Viking FK
FT Bodoe/Glimt 5 - 1 Ranheim

SWEDEN - ALLSVENSKAN ;
FT AIK 3 - 0 Elfsborg
FT Falkenbergs FF 1 - 1 IFK Gothenburg
FT AFC Eskilstuna 3 - 1 Kalmar FF

SWEDEN - SUPERETTAN ;
FT IK Frej Taeby 1 - 2 Mjallby AIF
FT Oergryte IS 2 - 0 Oesters IF
FT Trelleborgs FF 1 - 2 Syrianska
FT IK Brage 3 - 1 Brommapojkarna

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA ;
FT Honka 3 - 0 HIFK
FT SJK 1 - 0 VPS

FINLAND - YKKONEN ;
FT EIF 3 - 1 TPV Tampere
FT Haka 2 - 0 FF Jaro
FT FC KTP 0 - 2 AC Kajaani
FT Musan Salama 4 - 0 MYPA
FT TPS 1 - 0 AC Oulu

IRELAND - PREMIER DIVISION ;
FT Sligo Rovers 0 - 0 Waterford FC

IRELAND - 1ST DIVISION ;
FT Cobh Ramblers 2 - 1 Athlone Town
FT Longford Town 2 - 1 Drogheda United

ICELAND - URVALSDEILD ;
FT IBV Vestmannaeyjar 1 - 2 FH Hafnarfjordur

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE ;
FT Pribram 1 - 1 Teplice
FT Banik Ostrava 1 - 2 Slovan Liberec
FT Viktoria Plzen 3 - 1 Sigma Olomouc

RUSSIA - PREMIER LEAGUE ;
FT Ural 3 - 2 FC Ufa
FT FC Spartak Moscow 1 - 0 PFC Sochi
FT FK Rostov 2 - 1 FC Orenburg

RUSSIA - 1ST DIVISION ;
FT FC Spartak-2 Moscow 2 - 2 FC Ska-Khabarovsk
FT Tom Tomsk 2 - 0 FC Armavir
FT FC Fakel Voronezh 0 - 0 Chayka Peschanokopskoye
FT FC Khimki 3 - 0 FC Avangard Kursk
FT FC Shinnik Yaroslavl 1 - 0 Mordovya
FT Torpedo Moscow 2 - 0 FC Baltika Kaliningrad
FT FC Chertanovo Moscow 2 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Krasnodar-2 1 - 2 FC Luch Vladivostok
FT FC Rotor 3 - 2 Tekstilshchik Ivanovo
FT Neftek. Nizhnekamsk 1 - 1 FC Nizhny Novgorod

POLAND - SUPER CUP ;
FT Piast Gliwice 1 - 3 KS Lechia Gdansk

CROATIA - SUPER CUP ;
FT Dinamo Zagreb 1 - 0 Rijeka

SLOVENIA - PRVA LIGA ;
FT NK Tabor Sezana 0 - 2 Aluminij
FT Maribor 1 - 2 NK Triglav Kranj

ROMANIA - LIGA I ;
FT Astra Giurgiu 2 - 2 FC Botosani
FT CFR Cluj 1 - 1 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 - 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

BELARUS - PREMIER ;
FT FC Torpedo Minsk 1 - 2 Gomel
FT Neman Grodno 0 - 0 FK Slutsk
FT BATE Borisov 4 - 1 Torpedo Zhodino

LATVIA - CUP ;
FT JDFS Alberts 0 - 1 Caramba

BRAZIL - SERIE A ;
FT Fortaleza EC CE 2 - 0 Avai FC SC
FT Gremio 2 - 1 CR Vasco DA Gama RJ
FT Bahia 0 - 1 Santos FC SP
FT Sao Paulo 1 - 1 Palmeiras

BRAZIL - SERIE B ;
FT Ponte Preta 3 - 2 Oeste FC
FT America MG0 - 4 Figueirense FC SC
FT Atletico GO 2 - 0 Vila Nova
FT Botafogo FC SP 2 - 3 Brasil de Pelotas RS
FT Operario Fec PR 2 - 0 Londrina EC PR
FT Parana Clube PR 2 - 1 CA Bragantino SP

CHILE - CUP ;
FT Everton CD 1 - 0 CD O Higgins
FT Union Espanola 0 - 0 CD Deportes Valdivia
FT Audax Italiano 0 - 0 Union San Felipe

COLOMBIA - PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Atletico Huila 3 - 2 La Equidad
FT Atletico Junior 1 - 0 Tolima
FT CD Jaguares 1 - 0 Union Magdalena
FT CD Once Caldas 1 - 2 Atlético Nacional

ECUADOR - SERIE A ;
FT Deportivo Cuenca 3 - 1 Mushuc Runa SC
FT Fuerza Amarilla SC 1 - 4 Emelec
FT LDU de Quito 1 - 5 Universidad Catolica
FT CD Tecnico Universitario 1 - 1 CSD Independiente Del Valle

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Deportivo Santani 0 - 2 Cerro Porteno
FT Sol de America 2 - 1 Nacional

PERU - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Universidad Cesar Vallejo 1 - 1 Deportivo Binacional
FT Sporting Cristal 3 - 0 Sport Huancayo
FT CD UT Cajamarca 0 - 2 CD Usmp
FT Academia Cantolao 2 - 1 Alianza Universidad De Huanuco
FT Universitario de Deportes 2 - 1 Union Comercio

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO ;
FT Cerro 0 - 2 Liverpool FC
FT Cerro Largo 3 - 0 Racing
FT Juventud de las Piedras 2 - 2 Danubio
FT Nacional 1 - 2 Defensor Sporting

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT Houston Dynamo 1 - 3 Los Angeles FC
FT Los Angeles Galaxy 1 - 3 San Jose Earthquakes
FT Montreal Impact 0 - 2 Toronto FC
FT Orlando City 1 - 0 Columbus Crew
FT Chicago Fire 1 - 2 FC Cincinnati
FT Minnesota United 1 - 0 FC Dallas

USA - USL CHAMPIONSHIP ;
FT Real Monarchs SLC 5 - 0 Tacoma Defiance
FT Hartford Athletic 2 - 1 Indy Eleven
FT New York Red Bulls II 8 - 1 Atlanta United 2
FT Charlotte Independence 2 - 1 Saint Louis FC
FT Pittsburgh Riverhounds 1 - 1 Tampa Bay Rowdies
Postp. Charleston Battery ? - ? Memphis 901 Fc
FT Birmingham Legion Fc 1 - 0 North Carolina FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 0 Tulsa Roughnecks FC
FT Austin Bold Fc 3 - 2 Orange County SC
FT Rio Grande Valley FC 0 - 1 Phoenix Rising FC

USA - USL LEAGUE ONE ;
FT Lansing Ignite Fc 2 - 2 FC Tucson
FT Richmond Kickers 0 - 2 North Texas Sc
FT Forward Madison Fc 1 - 1 Chattanooga Red Wolves Sc

USA - NATIONAL WOMEN'S SOCCER LEAGUE ;
FT North Carolina Courage 2 - 0 Reign FC
FT Houston Dash 0 - 1 Chicago Red Stars

CANADA - PREMIER LEAGUE:: FALL ;
FT HFX Wanderers FC 0 - 1 Cavalry FC
FT Pacific FC 2 - 3 Forge FC

JAPAN - J. LEAGUE ;
FT Matsumoto Yamaga 0 - 1 Jubilo Iwata
FT Cerezo Osaka 3 - 0 Nagoya Grampus Eight
FT Gamba Osaka 1 - 0 Shimizu S-Pulse
FT Oita Trinita 2 - 1 Consadole Sapporo
FT Vegalta Sendai 0 - 4 Kashima Antlers
FT Yokohama F.Marinos 3 - 1 Urawa Red Diamonds
FT Sagan Tosu 0 - 2 Sanfrecce Hiroshima

JAPAN - J. LEAGUE 2 ;
FT Mito Hollyhock 2 - 1 V-Varen Nagasaki
FT Tochigi SC 2 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Ventforet Kofu 1 - 0 Ehime FC
FT FC Ryukyu 0 - 2 Fagiano Okayama
FT Montedio Yamagata 0 - 1 Kyoto Sanga FC
FT Albirex Niigata 0 - 2 Yokohama FC
FT Omiya Ardija 6 - 0 Kagoshima United
FT Tokushima Vortis 1 - 2 Kashiwa Reysol

SINGAPORE - SG. PREMIER LEAGUE ;
FT Albirex Niigata Singapore FC 1 - 2 Hougang United FC
FT Young Lions FC 0 - 1 Brunei Dpmm FC

CHINA - SUPER LEAGUE ;
FT Beijing Renhe 0 - 2 Wuhan Zall
FT Jiangsu Suning FC 0 - 3 Shanghai SIPG FC
FT Tianjin Tianhai 2 - 2 Shenzhen FC

CHINA - LEAGUE 1 ;
FT Heilongjiang Lava Spring 1 - 1 Zhejiang Greentown FC
FT Qingdao Huanghai FC 0 - 0 Shaanxi Changan

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1 ;
FT Incheon United 0 - 2 FC Seoul
FT Jeju United 1 - 1 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2 ;
FT FC Anyang 4 - 1 Asan Mugunghwa FC
FT Suwon FC 0 - 1 Busan I'Park

THAILAND - THAI LEAGUE ;
FT Chiangrai United 1 - 0 Chainat FC
FT Nakhon Ratchasima FC 3 - 3 Ratchaburi FC
FT Port FC 2 - 2 Chonburi
FT Samut Prakan City 0 - 3 PTT Rayong FC

VIETNAM - V-LEAGUE ;
FT Da Nang 1 - 1 Vicem Hai Phong
FT Than Quang Ninh 3 - 0 Hoang Anh Gia Lai
FT Ha Noi TT 2 - 2 Khanh Hoa Nha Trang

INDONESIA - LIGA 1 ;
FT PSM Makassar 2 - 1 Bhayangkara FC
FT PSS Sleman 2 - 1 Persebaya Surabaya

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE ;
FT Zhetysu Taldykorgan 4 - 0 Irtysh Pavlodar
FT Aktobe 2 - 2 Shakhter Karagandy

MALAYSIA - SUPER LEAGUE ;
FT Kedah 4 - 2 Perak
FT Kuala Lumpur FA 0 - 4 Johor Darul Ta'zim
FT PKNP FC 1 - 1 Felda United FC
FT Selangor 3 - 0 Petaling Jaya City FC

AFRICA - KAGAME CUP:: GROUP A ;
FT Atlabara FC 1 - 6 TP Mazembe
FT Rayon Sport  0 - 1 Kinondoni MC

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=======================================================================


Salam Olahraga
AGEN BOLA IBCBET




Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar